28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Вот что люди говорят об OLED-модели Nintendo Switch

Вы хотите купить новую модель Nintendo Switch OLED или нет? Что ж, мы собрали кучу ранних обзоров, чтобы помочь вам определиться.

Если вы давний поклонник Nintendo Switch, пора волноваться, так как до выпуска модели OLED для Nintendo Switch осталось всего несколько часов. Возможно, это не версия «Pro» Поклонники продолжают надеятьсяНо новое устройство оснащено великолепным 7-дюймовым OLED-дисплеем, который должен помочь многим текущим и будущим играм выглядеть более популярными.

В док-станцию ​​также встроен порт Ethernet для дополнительной стабильности со скоростью загрузки и многопользовательской игры, а также новая черно-белая эстетика, приятная для глаз.

Ранние обзоры обновленной консоли начали падать сегодня, и, похоже, есть за что полюбить.

в соответствии с Нажмите кнопку пускаНапример, дисплей действительно проявляется благодаря эксклюзивной настройке «Console Screen Vitality», которую можно включить или выключить. «Это очень полезно для игр Nintendo, которые действительно полагаются на яркие цвета и более плоскую, менее реалистичную графику», — утверждает издание. «Все всплывает снова, вернемся к таким играм, как Марио Карт 8А также Супер Марио Одиссея А также Дыхание дикой природы Это заставило их снова почувствовать себя новыми ».

Между тем согласно IGN, его рецензент восхищался улучшенной подставкой, которая сводит на нет безвкусную и опасную альтернативу, с которой владельцы Switch имеют дело в течение многих лет.

Они объясняют: «Взяв некоторые реплики из линейки Microsoft Surface Pro, OLED-подставка Switch более жесткая и гибкая, обеспечивая больше углов, под которыми вы можете установить Switch, не рискуя, что он упадет плашмя, если он упадет на стол». «Его увеличенная ширина означает, что любое беспокойство или беспокойство по поводу подставки исчезло в модели OLED, что позволяет очень легко играть в многопользовательские игры, такие как Супер Марио Вечеринка в сервировке стола.

Но, возможно, лучшее представление о том, должны ли вы платить деньги за продвижение по службе, — это вежливость. Котаку Австралия.

В его обзоре говорится: «Switch OLED не является настоящим преемником Switch, равно как и Switch Pro или что-то еще, что решает некоторые проблемы с производительностью в некоторых играх. Но поклонники Switch смирились с его ограничениями. Вот почему Switch просто превосходит по производительности. обо всем за последние несколько лет. Что делает Switch OLED, так это то, что обеспечивает лучший портативный опыт прямо сейчас. Это не то, ради чего все поклонники Switch должны обновляться, но если вы можете торговать на своей текущей консоли, это определенно стоит рассмотреть. «

Хотя сначала я поспешил отклонить модель Switch OLED как ненужную покупку, я бы солгал, если бы сказал, что эти мнения не повлияли на меня на темную сторону.

Однако лучшая новость о запуске заключается в том, что, в отличие от PS5 и Xbox Series S, OLED-модель Nintendo Switch все еще довольно доступна. Фактически, вы можете Перейти на Amazon и заказать один Прямо в эту минуту.

Пора сходить в копилку …

Для получения дополнительной информации по этой теме следуйте игровой монитор.