20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Глава переименованного McDonald’s в России заявил, что производители картофеля фри отказываются от российских покупателей: отчет

Глава переименованного McDonald’s в России заявил, что производители картофеля фри отказываются от российских покупателей: отчет

Картофель фри в переименованном McDonald’s в России поставляется в простой белой упаковке без логотипа.Андреа Паласиано / Insider

  • Согласно сообщению Reuters, пять-шесть крупных производителей картофеля фри не готовы поставлять его в Россию.

  • Генеральный директор переименованного российского McDonald’s Олег Баров заявил, что это связано с «известными событиями».

  • Переименованные рестораны убрали из меню картофель фри и ожидают, что дефицит сохранится до осени.

Производители картофеля фри не принимают заказы из России, Reuters упомянулпосле того, как плохой местный урожай привел к нехватке Ребрендинг Российский McDonald’s, заставив его убрать картофель фри из своего меню.

Бывший вице-президент по трансформации McDonald’s в России Олег Бароев заявил в четверг телеканалу РБК, что пять-шесть крупных производителей картофеля фри не готовы поставлять его в Россию «в связи с известными событиями».

Согласно сообщению, Бароев заявил российским СМИ, РБК-ТВ, что Россия испытывает трудности с увеличением внутреннего производства и что урожай картофеля в России меньше, чем требуется.

Барев, ныне генеральный директор переименованной сети McDonald’s в России «Вкосно и Точка», заявил, что штаб-квартиры крупных производителей картофеля фри находятся в «недружественных» странах, и они не будут торговать с Россией.

Вкусно и точкачто переводится как «вкуснятина и все», заверил, что он будет поддерживать высокие стандарты и что клиенты не заметят никакой разницы, говорится в отчете.

Компания Принимая Картофель фри прекратил свое меню на прошлой неделе и заявил, что ожидает нехватку картофеля фри до осени, ссылаясь на плохой урожай картофеля в России. Сеть ресторанов быстрого питания After Days я остановился Разрешение клиентам фотографировать и фотографировать в ресторане без разрешения.

Правила приходят после российских клиентов Распространять Фотографии заплесневелых булочек для бургеров и просроченного соуса в Twitter и Telegram.

READ  Силовики России арестовали главного научного сотрудника, работавшего над гиперзвуковым самолетом, по подозрению в государственной измене

Рестораны McDonald’s в России сменили бренд на «Вкусно и точку» в июне под новое право собственности После американского гиганта фаст-фуда вышел Страна в мае, после российского вторжения в Украину.

«Вкусно и точка» не сразу ответили на запрос Insider о комментарии.

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле