23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ГТА 5 Охота за сокровищами

ГТА 5 Охота за сокровищами

Ищете лучшую игру по поиску сокровищ Grand Theft Auto V? Прокрутите вниз, чтобы найти их.

Если вы закончили с маленькой добычей и хотите получить большие деньги Grand Theft Auto VЧто может быть лучше сокровищ? Вот как вы можете начать и закончить свою охоту за сокровищами.

Ниже вы прочтете:

  • общий взгляд на GTA 5 Побочная миссия по поиску сокровищ
  • То, что вы можете найти, играет GTA 5 Побочная миссия по поиску сокровищ
  • Расположение всех 20 сокровищ GTA 5 Побочная миссия по поиску сокровищ

Одна из многих особенностей GTA 5 — это побочная миссия «Охота за сокровищами», в которой игроки должны найти и собрать спрятанные сокровища, разбросанные по всему игровому миру.

в GTA 5 Доступ к охоте за сокровищами можно получить, посетив раздел «Коллекционирование» в игровом меню. Оказавшись там, игрокам будет предоставлена ​​карта игрового мира с отмеченными местами спрятанных сокровищ. Затем игрокам придется путешествовать по каждому месту и искать сокровища, которые можно найти в различных формах, например, закопанными в землю или спрятанными в сундуке.

В одной из 20 локаций будет зарегистрирована подсказка о каком-то случайном предмете. Если проводник близко, вы сможете услышать металлический перезвон ветра.

Хотя это не фактическое местонахождение сокровищ, в записке указаны три дополнительных места, где они могут найти подсказки, которые приведут их туда. Важно помнить, что если вы покинете миссию на полпути, вы вернетесь к началу и вам придется использовать почту, чтобы добраться до нового места.

Сами сокровища могут быть чем угодно: от золотых слитков до редких украшений и даже наличных денег. Однажды собранный, Эти сокровища можно продать Многим внутриигровым персонажам за крупную сумму денег.

READ  Вы можете получить контроллер PS5 DualSense менее чем за 80 долларов прямо сейчас.

Миссия «Охота за сокровищами» в GTA 5 — это не только отличный способ заработать дополнительные деньги в игре, но и дополнительный уровень исследования. Спрятанные сокровища находятся в некоторых отдаленных и труднодоступных местах в игре, поэтому их поиск может быть довольно сложной задачей. Чтобы вам было легче, вот 20 локаций, где можно найти сокровища:

1) Гора Джозия / Кэссиди-Крик

2) Вайнвуд-Хиллз

3) Кладбище Пасифик Блаффс

4) Пьер дель Пьеро

5) Холмы Кром Тонгва

6) Сан-Чанский хребет

7) Великая церковь Чапараля

8) Кэссиди Крик

9) Сэнди Шорс/Аламо К.Ф.

10) Сан-Чанский хребет

11) Гора Татавиам

12) Пустыня Гранд-Сенора

13) Гольф-клуб Лос-Сантоса

14) Тихий океан

15) Великий Чапараль

16) Сэнди Шорс

17) Палето Бэй

18) Гора Чилиад

19) Холмы Тонгва / Водопад Ту Хотс

20) Сэнди Шорс

минимум

В общем, задача поиска клада в ГТА 5 он Веселый и увлекательный побочный квест Это добавляет дополнительный слой глубины в игру. Это отличный способ заработать дополнительные деньги и одновременно исследовать игровой мир.