24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Завершенные летние игры Quick 2021 начинаются сегодня, вот как смотреть

Как и в прошлом году, личная часть Летних игр 2021 года прошла быстро. был отменен из-за настойчивости COVID-19 пандемия. Однако есть еще файл это твое Одна из игр, в которые очень быстро играют онлайн, в течение всей недели. И все не зря!

Что такое летние быстрые игры?

Это летний эквивалент Отличные игры делаются быстроОн будет работать с воскресенья 4 июля по воскресенье 11 июля. Это недельное шоу, в котором одни из лучших спринтеров мира играют в огромное количество игр так быстро, как только могут, и они объясняют, как это делать, как он-она. (Эта часть, вероятно, более впечатляет меня, чем реальный спринт. Говорить во время игры сложнее, чем вы думаете, особенно во время потоковой передачи в Интернете!)

Где я могу посмотреть?

Это совершенно бесплатно для просмотра, и вы можете делать это правильно Здесь. И все это помогает зарабатывать деньги на благотворительность, так что смотрите!

Подождите, это на благотворительность?

Ага! Летние игры проходят быстро Помогает собрать деньги Врачам без границ. В прошлом мероприятия Games Done Quick собирали миллионы долларов. Еще в январе 2021 года Awesome Games Done Quick собрала более 2,5 миллиона долларов (3 миллиона долларов) для Фонда предотвращения рака. В 2020 году AGDQ привлекла более 3,13 миллиона долларов (4 доллара США). Что ж, смотреть на это не только весело, но и по уважительной причине.

Итак, где я могу сделать пожертвование?

Пожертвовать здесь. И Вот дополнительная информация О благотворительности, которую SGDQ помогает в этом году.

Как долго это все займет?

Здесь есть стол. Это хорошая таблица, которая автоматически определяет ваш часовой пояс и соответственно отображает время / дату. Будьте готовы к длинному списку игр. Я могу почти гарантировать, что хотя бы одна игра из этого большого списка будет вам интересна.

READ  Microsoft указывает, что в 2021 году было продано менее 9 миллионов консолей Xbox.

А если я что-то пропустил?

Расслабиться! Эта полезная ветка Reddit содержит ссылки на каждое видео по запросу, загруженное в конце процесса воспроизведения., но SGDQ должен Они также загружают клипы на свою страницу YouTube..

Круто, спасибо, еще что-нибудь?

Нет, Пойти посмотреть какие-нибудь игры.