29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Заказы на новые iMac, iPad Pro и Apple TV 4K начинаются завтра

Абсолютно новый iMac, который отличается значительно меньшими размерами и тонким дизайном, самый мощный и продвинутый iPad Pro из когда-либо существовавших — оба на базе чипа M1 — плюс Apple TV 4K следующего поколения можно заказать завтра и поступит в продажу во второй половине года. мая. Также завтра новые iPhone 12 и iPhone 12 mini появятся в потрясающем новом фиолетовом цвете и AirTag, небольшом и элегантном аксессуаре, который помогает отслеживать и находить самые важные предметы, которые поступают в магазины и на их порогах по всему миру. .

Покупая новые продукты, покупатели могут получить индивидуальный опыт покупок и получить помощь экспертов на веб-сайтах Apple Store и Apple Store в Интернете. Для дополнительного удобства клиенты также могут использовать приложение Apple Store для обучения, просмотра и совершения покупок.

Покупайте в Apple и получайте беспрецедентные преимущества

  • Заказы доставляются на дом к клиентам с помощью бесплатной бесконтактной доставки, или клиенты могут выбрать самовывоз или доставку в тот же день.
  • Бесплатная индивидуальная гравировка, включая текст и набор смайликов, доступна на AirTag и iPad, включая совершенно новый iPad Pro, при покупке в apple.com Или приложение Apple Store.
  • Сеансы настройки в магазине помогают покупателям настраивать и использовать свои новые устройства, а бесплатные личные онлайн-сеансы со специалистом Apple помогают покупателям узнать обо всем, что они могут делать со своим новым продуктом.

Варианты доступности Apple

  • Приобретая iPad с Wi-Fi + Cellular, клиенты могут получить назад до 200 долларов США при его активации у операторов связи, включая AT&T, T-Mobile / Sprint и Verizon.
READ  Электронные «мозги» позволяют умным микроботам ходить
  • В рамках программы Apple Trade In клиенты могут обменять свои устройства на подарочную карту Apple Gift Card или кредит на новый iPhone, iPad, Mac или Apple Watch.

Движение вперед с Apple

  • С AppleCare владельцы получают комплексное обслуживание и поддержку от экспертов, которые знают все самое лучшее о продуктах Apple. С AppleCare + клиенты получают расширенную гарантию на продукт, покрытие случайных повреждений и круглосуточный приоритетный доступ к технической поддержке.
  • Если покупатели не могут получить доступ к магазину, они могут подписаться на виртуальный магазин. Сегодня в Apple Product Skills, Под руководством Apple Store Creatives, чтобы узнать, как пользоваться новым iPhone, iPad или Mac, или просто узнать, как максимально эффективно использовать свое устройство.

Доступно с пятницы 30 апреля

  • Потрясающие новые фиолетовые iPhone 12 и iPhone 12 mini прекрасно дополняют передовой дизайн iPhone 12 с плоскими краями и тонко полированное стекло на задней панели, а также оснащены передовой системой с двумя камерами, дисплеем Super Retina XDR с керамическим экраном, A14 Bionic и передней крышкой 5G.
  • AirTag — это небольшой и элегантный аксессуар для iPhone, обеспечивающий конфиденциальный и безопасный способ легко найти самые важные предметы. Независимо от того, подключен ли он к сумке, ключам, рюкзаку или другим предметам, AirTag нажимает на глобальную сеть Find My и может помочь найти ваш потерянный предмет, сохраняя при этом конфиденциальность данных о местоположении.

Доступен во второй половине мая.

  • Новый iMac меньше по размеру и легко умещается в большем количестве мест, благодаря чему любое пространство превращается в то, что нужно пользователям, благодаря поразительному дизайну, разнообразию ярких цветов, усовершенствованному чипу M1 и великолепному дисплею Retina 4,5K. Конфигурации IMac будут доступны в зеленом, розовом, синем и серебристом цветах для покупки непосредственно в apple.com И магазины Apple, и все семь цветов будут доступны в apple.com.
READ  Meta планирует представить в Threads программное обеспечение для проверки фактов в следующем году
  • Новый iPad Pro на базе M1 обеспечивает огромный скачок в производительности, делая iPad Pro самым быстрым устройством в своем роде. Модели сотовой связи 5G обеспечивают более быстрое беспроводное соединение на ходу, а совершенно новая сверхширокоугольная передняя камера обеспечивает центральную сцену, новую функцию, которая автоматически удерживает пользователей в кадре для более увлекательных видеозвонков.
  • Новое поколение Apple TV 4K, оснащенное новым пультом Siri Remote, инновационной технологией цветового баланса и высокой частотой кадров HDR, обеспечивает наилучшее качество домашних развлечений и позволяет клиентам просматривать их любимый контент в высочайшем качестве.
  • IMac, iPad Pro и Apple TV 4K будут доступны для заказа с пятницы, 30 апреля.

/ Общий выпуск. Этот материал поступает из первоначального учреждения и может иметь хронологический характер и отредактирован для ясности, стиля и длины.