25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Замените Bose QuietComfort 45 QuietComfort 35 II на более длительный срок службы батареи, режим осведомленности

Bose QuietComfort 35 II были признаны одними из лучших наушников с шумоподавлением на рынке с момента его появления в 2017 году. Но если вы готовы к обновлению, новый Quiet Comfort 45 от Bose обещает более длительное время автономной работы и новый режим объемного звука.

Компания сохранила дизайн QuietComfort 35 II, поэтому ожидайте такой же эстетики и посадки, хотя Bose удалил «складки и складки» на амбушюрах, чтобы избежать морщинистого внешнего вида.

Quiet Comfort 45 обновляет бортовую систему шумоподавления. Bose отменяет режим High-Canceling High и Low 35 II для «Тихого» режима, который заглушает шум вокруг вас, как только он включается, и режим Aware, который излучает окружающий шум — полезно, когда вы хотите поговорить с другом, не удаляя покройте голову.

«В режиме Aware наушники QC45 переключаются на полную прозрачность, когда все снова слышно — естественно, четко и быстро — не снимая его», — заявляют в компании.

Бозе Тихий Комфорт 45

Bose также модернизировал наушники, чтобы они соответствовали сегодняшней работе дома. QuietComfort 45 может «делиться» шумоподавлением с людьми, с которыми вы разговариваете во время аудио- или видеозвонка, изолируя звук динамика и блокируя слышимые шумы вокруг них, такие как кофемолка или лай собаки.

Это означает, что друзья, семья, коллеги и личные помощники могут слышать, что говорится, что открывает путь для более продуктивных встреч Zoom. [and] более счастливые видеочаты », — говорит Босс.

Bose Quiet Comfort 45 в коробке.

Еще одно улучшение — время автономной работы. QuietComfort 45 может работать до 24 часов, что на четыре часа дольше, чем 35 II. Наушники теперь также заряжаются через порт USB-C. Чтобы вернуть его на полную мощность, потребуется 2,5 часа. Между тем, быстрая 15-минутная зарядка восстановит около трех часов работы от аккумулятора.

READ  Семейство нанотрубок расширяется и превосходит углерод

Предварительные заказы на QuietComfort 45 начинаются сегодня, перед запуском 23 сентября. Его стоимость составляет 329 долларов по сравнению с QuietComfort 35 II за 299 долларов. Следите за нашим обзором.