26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Запуск ракеты SpaceX Falcon 9 с мыса Канаверал отменили во второй раз

В СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ РАЗ. ДЖИМ: ЗАПУСК РАКЕТЫ FALCON 9 СО СТАНЦИИ КОСМИЧЕСКИХ ВОЙС МЫСА КАНАВЕРАЛ БЫЛ ОТМЕНЕН ВТОРОЙ РАЗ ИЗ-ЗА ПЛОХИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ. ЭТОТ ЗАПУСК ДОЛЖЕН ПРОИЗОЙТИ ВЧЕРА. ЭТО БЫЛО ОТЛОЖЕНО НА СЕГОДНЯ, НО БЫЛО ОТЛОЖЕНО AGN.AI ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА ЗАПУСКА БУДЕТ

Запуск ракеты SpaceX Falcon 9 с мыса Канаверал отменили во второй раз


Запуск ракеты Falcon 9 со станции космических сил на мысе Канаверал, который первоначально был назначен на вечер четверга, снова был отменен из-за ненастной погоды. 28, в 18:11 для запуска. Но они сказали, что погодные условия снова не были оптимальными для запуска. Третья попытка запуска будет предпринята в субботу, 1 января. 29 одновременно. После отделения ракеты-носителя первой ступени Falcon 9 вернется в зону посадки 1 на станции космических сил на мысе Канаверал. Вы можете посмотреть запуск в прямом эфире в видеоплеере выше.

Запуск ракеты Falcon 9 со станции космических сил на мысе Канаверал, который первоначально был назначен на вечер четверга, снова был отменен из-за ненастной погоды.

SpaceX нацелилась на пятницу, январь. 28, в 18:11 для запуска. Но они сказали, что погодные условия снова не были оптимальными для запуска.

Третья попытка запуска будет предпринята в субботу, 1 января. 29 одновременно.

После отделения ракеты-носителя первой ступени Falcon 9 вернется в зону посадки 1 на станции космических сил на мысе Канаверал.

Вы можете посмотреть запуск в прямом эфире в видеоплеере выше.