19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Какая дата выхода Halo Infinite Season 2?

игроки в бесконечная аура Они уже с нетерпением ждут выхода второго сезона в многопользовательском режиме. Как и любая другая многопользовательская игра с живым действием, New Seasons часто приносит с собой новый контент и дополнительные функции, такие как потенциальный кооперативный режим кампании.

Однако, учитывая, что Halo Infinite все еще нуждается в некоторых обновлениях для исправления ошибок в игре, 2-й сезон отложен дольше, чем ожидалось. Первоначальный прогноз для Halo Infinite представлял собой трехмесячный цикл каждого сезона, но ожидается, что второй сезон начнется весной 2022 года по мере сортировки контента.


Какая дата выхода Halo Infinite Season 2?

Хотя точную дату для второго сезона Halo Infinite установить нельзя, игроки по-прежнему могут составлять свои собственные календари на весну 2022 года. В частности, май 2022 года является официальным началом второго сезона Halo Infinite. В текущем боевом пропуске уже есть таймер, который дает игрокам обратный отсчет до начала следующего сезона контента.

Конечно, всегда есть шанс, что 343 Industries изменит дату Halo Infinite Season 2. Сама игра несколько раз откладывалась, а первый сезон продлевался уже на шесть месяцев, что фактически заняло два полных сезона времени.

вещи впереди # ПриветInfinite in 2022: -Co-Op Campaign-Forge Mode-Free Events-Massive Passes-Season 2, 3 and 4 Battle Pass-New Maps-New (& Returning) Game Mode-HALO TV SERIES! -Кампания DLC новости? — Это будет очень хороший год для # Привет фанаты 🎉 https://t.co/R4bfCoRZXD

В лучшем событии для поклонников Halo наступает май, и новый сезон без проблем принесет кооперативную игру и новый боевой пропуск. После этого план, скорее всего, вернется к трехмесячному графику сезонов.

Эти настроения останутся в соответствии с выпуском Forge, намеченным на 3 сезон, или через 9 месяцев после официального выпуска Halo Infinite. Все новые функции были добавлены в Halo Infinite в мультиплеер Это будет бесплатно, но для каждого сезона необходимо приобретать боевой пропуск.


Как будет работать боевой пропуск в Halo Infinite Season 2?

Боевые билеты можно сохранить в Halo Infinite (Изображение предоставлено Microsoft)
Боевые билеты можно сохранить в Halo Infinite (Изображение предоставлено Microsoft)

Любому игроку, не завершившему боевой пропуск первого сезона в Halo Infinite, не о чем будет беспокоиться. 343 Industries уже подтвердила, что игроки смогут продолжать повышать уровень своих боевых пропусков до тех пор, пока они будут куплены, даже в новом сезоне.

Боевой пропуск был огромным предметом спора для игроков, и было много изменений в способах получения опыта за награды. Следовательно, возможно, что уровни и Вызовы Абонемент на второй сезон будет изменен на Halo Infinite.


READ  Лучшее шоу компьютерных игр 2021 года