25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как вы играете Стэна Ли?

Как вы играете Стэна Ли?

Ремастеринг Человека-паука На ПК у него уже есть множество модов, и хотя многие злодеи знакомы, теперь игроки могут играть и за его соавтора. Стэн Ли (урожденный Стэнли Мартин Либер), возможно, скончался в ноябре 2018 года, но теперь он увековечен в последней игре про Человека-паука.

Существует множество модов для писателя/редактора комиксов Marvel, поэтому эта часть поможет игрокам разблокировать два из них. Один предлагает смокинг Стэна Ли и Бэгмена с головой Стэна Ли, а другой — повседневный образ Стэна Ли.


Как играть за Стэна Ли из Marvel в игре Spider-Man Remastered на ПК

Стэн Ли Помогите создать многих персонажей Marvel, которых фанаты любят и по сей день. Человек-паук, Фантастическая четверка, Люди Икс, Халк, Железный человек, Тор, Доктор Стрэндж и Черная пантера — вот лишь некоторые из персонажей, которых он помог создать.

Независимо от того, что игроки используют в игре, им необходимо убедиться, что у них есть SMPCTool, который доступен по обеим ссылкам.

Тем не менее, неудивительно, что Стэн Ли пришел в игру «Человек-паук» для ПК, и для этого есть немало вариантов. Первая модификация исходит от Tiffsomniac.

Модель заменяет костюм Клана пауков на костюм Tuxedo Stan Lee. Был показан костюм Бэгмена с головой Стэна Ли вместо Питера Паркера. Чтобы разблокировать костюм клана пауков, игрокам необходимо выполнить все миссии, включая «Обрушить молот» в DLC «Turf Wars».

Напыщенный мужчина с сумками Это бесплатный костюм, к которому могут получить доступ игроки. В этом костюме игроки увидят Стэна Ли в костюме Фантастической четверки, бьющего плохих парней по всему Нью-Йорку.

READ  Netflix Games официально вышла на iOS

Как установить этот мод

  • Перейдите на https://www.nexusmods.com/marvelsspidermanremastered/mods/147.
  • Скачать мод для Nexus Mods
  • Нажмите «Установить мод» в SMPTool и выберите файл мода «StanLee.smpc».

Другой вариант, загруженный Lucifer6667676 и разработанный Робином, заменяет классический отремонтированный костюм на повседневную униформу Стэна Ли. Классический костюм разблокируется (исправлено) после выполнения квеста «Что-то старое, что-то новое» и стоит два жетона рюкзака и два жетона преступления.

Как установить этот мод

  • Перейдите на https://www.nexusmods.com/marvelsspidermanremastered/mods/119.
  • Скачать мод для Nexus Mods
  • Перетащите сохранение в Documents\Marvel’s Spider-Man Remastered\76561198863822099 (или любую другую серию номеров).
  • Откройте SMPTool и выберите этот режим
  • Нажмите «Установить мод»
  • Скачайте игру и наслаждайтесь

Стэн Ли — это имя, которое знают почти все читатели комиксов Marvel. Первым выпуском, который он написал, был комикс « Капитан Америка № 3» . Гуру комиксов изначально хотел писать книги, и, поскольку в то время комиксы были оскорблены, он использовал псевдоним Стэн Ли, чтобы не повредить своей репутации.

В конце концов, он стал соавтором некоторых из самых популярных героев комиксов, от Халка до Людей Икс и, конечно же, Человека-паука. Женщина-Халк была одним из его последних творений. У него также была эпизодическая роль почти в каждом фильме Marvel.

Эти моды очень просты в установке, поэтому бороться с преступностью в качестве создателя не составит большого труда. Питер Паркер.