28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как присоединиться к вражескому отряду поблизости

Как присоединиться к вражескому отряду поблизости

Служебный долг: Зона боевых действий 2 Наконец-то он запущен, и поклонники франшизы отлично проводят время, пробуя некоторые из новых функций, которые она может предложить.

В игре есть множество игровых механик и новых игровых режимов. Тем не менее, что больше всего интригует сообщество, так это функция ассимиляции.

Используя функцию ассимиляции, игроки могут присоединиться к ближайшим вражеским командам в матче. Это привносит новый аспект в игровой процесс Warzone 2.

Однако воспользоваться функцией ассимиляции немного сложнее, чем кажется. Вдобавок ко всему, название не помогает игрокам понять, как оно работает.

Впоследствии, Сегодняшний путеводитель Показывает, как вы можете использовать функцию ассимиляции в Warzone 2 и присоединиться к ближайшему вражескому отряду.


Есть предел функции поглощения Служебный долг: Зона боевых действий 2

Как упоминалось ранее, при использовании функции «Ассимиляция» в Warzone 2 вам будет разрешено присоединиться к вражеским агентам и сформировать большие отряды. Однако есть предел. Вы сможете объединиться только с:

  • Двое в парном разряде
  • три в трезвучиях
  • четыре в оккупированных

Таким образом, если отряд уже заполнен, вас никоим образом не пустят в него.

Чтобы иметь возможность использовать файл Понимание функция, вам необходимо будет сделать следующее:

  • Вы должны использовать внутриигровое колесо Ping, когда находитесь в матче. Вы можете сделать это, нажав D-Pad для контроллеров или кнопку Alt, если вы играете в Warzone 2 на ПК.
  • Затем вам нужно будет нажать кнопку Ping Wheel, чтобы меню оставалось открытым, а затем найти там параметр «Ассимиляция».
  • Как только вы найдете опцию, просто выберите ее, чтобы присоединиться к вражескому отряду.

Ассимиляция представляет новую игровую механику во франшизе Call of Duty. Поскольку это неизбежно приведет к предательству в игре, это определенно добавит пикантности игровым режимам.

READ  Nintendo продолжает выпуск игры Switch Sports с масштабным названием игры про животных: распродажа New Horizons.

Что для вас означает знак перезарядки?

Если вы видите значок «Пополнение», это означает, что режим, в котором вы играете, позволит вам использовать функцию «Поглощение», чтобы пополнить свою команду другими товарищами по команде.

Если вы хотите предать свою команду и играть против них, вы можете использовать Ping Wheel и выбрать вариант присоединения к вражеской команде, если у них есть свободный слот. Вы можете сделать то же самое, если хотите пригласить вражеских игроков на свою сторону.


Когда можно будет принять?

Вы сможете использовать функцию ассимиляции только в режиме дуэта, трио от третьего лица, разблокированном трио и режиме вчетвером. в Режим разрозненных трезвучийВ вашей команде может быть до шести человек.

Однако функция поглощения будет ограничена, если вы играете соло. Поскольку каждый отряд будет ограничен только одним игроком, механику нельзя будет использовать.

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды

Под редакцией Рэйчел Семлие