29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Канада выиграет центр керлинга на мужской олимпиаде 2022 года, одержав главную победу мясника над Норвегией

Канадец Брендан Бутчер обыграл норвежца Стефана Вальстада со счетом 6: 4 на чемпионате мира по керлингу среди мужчин в четверг — важная победа для принимающей страны.

Победа обеспечила канадскому катку место в отборочных, таким образом, страна квалифицировалась на зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине. Всемирная федерация керлинга подтвердила победу CBC Sports Canada после матча.

  • Смотрите и взаимодействуйте с шоу керлинга CBC Sports в прямом эфире (пятница, 19:30 по восточноевропейскому времени; суббота, 19:30 по восточному времени; воскресенье, 17:00 по восточному времени) с участием мужского чемпионата по керлингу в Twitter, Facebook и YouTube.

Шесть лучших команд остались по завершении предварительного раунда в пятницу, борясь за титул чемпиона мира во время квалификации на Олимпиаду.

Два лучших посева квалифицируются в полуфинал в субботу. Сборная России по керлингу под руководством Сергея Глухова и Швеции Никласа Идена закрыла полуфинальные тротуары 10: 2 в четверг.

Джон Шустер из США обеспечил себе место в плей-офф со счетом 9: 3.

Брюс Мават из Шотландии и Канады имеет счет 8-4, у Норвегии и Швейцарии у Петера де Круса 7-5. В пятницу они поборются за оставшиеся три места. Канада завершит четвертьфинальный матч против Германии (4-8) в пятницу.

Команды с третьего по шестое место в турнирной таблице сразятся в отборочных матчах, а победители пройдут в четвертый раунд. Медальные матчи в воскресенье.

Смотреть | Мясник заставляет Вальстада одержать крупную победу:

Канада финишировала в стыковых матчах чемпионата мира по криллингу среди мужчин и квалифицировалась на зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине, где Брендан Бутчер 6: 4 победил норвежца Стивена и стадион. 0:42

READ  Украина обеспокоена нейтралитетом российского дзюдо