18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Катарна принимает экономическую делегацию России | Новости Иордании

Катарна принимает экономическую делегацию России |  Новости Иордании

Аммон Новости —

Генеральный секретарь Министерства инвестиций и генеральный комиссар Иорданского павильона на выставке Expo 2020 Захер Катране встретился сегодня, в пятницу, с российской делегацией, представляющей промышленную и экономическую делегацию, в Дубае.

Делегация была проинформирована о реальности инвестиций и регулирующем их законодательстве, а также о преимуществах инвестирования в Королевстве.

Катране подчеркнула стремление правительства обеспечить безопасную, стимулирующую и конкурентоспособную инвестиционную среду для инвесторов, чтобы они могли получить доступ ко многим арабским и международным рынкам благодаря стратегическому расположению Иордании и сети соглашений о свободной торговле, заключенных Иорданией с Америкой, Великобританией и Европейским союзом. . Канада и Сингапур помимо арабских стран.

В свою очередь, заместитель председателя правительства РФ по Пензенской области Валерий Беспалов заявил, что российская делегация из трех регионов России, специализирующихся на производстве оборудования для нефтегазодобывающей, нефтехимической, деревообрабатывающей, мебельной, алюминиевой и пищевой промышленности, заинтересована в иорданский рынок из-за его стратегического положения, которое облегчает его выход на многие соседние рынки.

READ  Почему Путин все еще жаждет Украины?