29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Киир Симмонс Ландс, интервью с Президентом России Владимиром Путиным

Новости NBC» Кер Симмонс Интервью президента России Президент России Владимир Путин В Москве с трансляцией перед шоу на NBC Nightly News с Лестером Холтом в пятницу вечером и интервью в понедельник.

Эксклюзивное интервью Путина — первое интервью Путина американской новостной организации с июля 2018 года, когда сел на интервью В Хельсинки с Крисом Уоллесом из Fox News. Это происходит за несколько дней до встречи президента Джо Байдена и Путина в Женеве. Байден находится в разгаре европейской поездки, которая включает саммит G7, Европейский Союз и НАТО.

Больше крайний срок

Интервью выйдет в эфир в понедельник на NBC News. СегодняИ весь день на MSNBC и за его пределами NBC Nightly News. Sky News также будет транслировать отрывки из интервью, начиная с 7 утра по восточному времени в понедельник. Будет проведена расширенная версия сидячего собеседования. NBC News Now.

Симмонс — главный международный корреспондент сети, присоединившись к NBC News в 2012 году. Ранее он работал в лондонской компании ITV News.

Байден должен встретиться с Путиным в следующую среду. На швейцарской вилле с видом на Женевское озеро. Это будет первая встреча Байдена с российским лидером с тех пор, как он стал президентом, и ожидается, что встреча один на один будет контрастировать с подходом Дональда Трампа. На столе находятся такие вопросы, как кибербезопасность, Украина и права человека.

Лучший дедлайн

подписать для Крайний срок рассылки. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами на Сайт социальной сети FacebookИ Твиттер, И Instagram.

READ  Grand Chess Tour в Хорватии: Ананд сыграл вничью в шестом туре