16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кирилл: новичок Капризов — большой толчок для Уайльда | Новости, Спорт, Работа

Улица. БАССЕЙН, Миннесота (AP) — Опасаясь всевозможного давления на Кирилла Капризова и напористого в культуре основной команды, Миннесота Уайлд пыталась сдержать шумиху вокруг его прихода в НХЛ.

«Я нервничал из-за удивительных ожиданий, потому что наши фанаты ждали этого ребенка пять лет, и он имел такой успех». Сказал генеральный менеджер Билл Геррен, имея в виду победителя матча с Кабризовым, который наградил Россию олимпийской золотой медалью 2018 года и лидером в сезоне подряд Континентальной хоккейной лиги по голам.

После одного матча все ставки останавливаются.

Капризов перехватил передачу 14 января в Лос-Анджелесе, бросился к сетке, когда он разошелся, и тонким движением вправо-влево попытался обыграть вратаря Джонатана Квика и сумел отбить мяч с левых санок победителя в овертайме. Открыватель.

«Я сказал себе: ну, я закончил», — смеясь, сказал Герин.

24-летний Капризов собирался продемонстрировать свои навыки на большой сцене, когда Уайльд открыл плей-офф против «Вегаса» первым матчем в воскресенье. Он закончил регулярный сезон с 27 голами, что является восьмым по величине показателем в лиге. Он возглавил всех юниоров НХЛ с 51 очком и в нескольких других категориях.

Несмотря на то, что у него есть конкуренция со стороны Джейсона Робертсона из Далласа, Капризофф был фаворитом Колдер Трофи после того благоприятного дебюта против Кингз. Это будет один из старейших победителей, поскольку 15 сентября юниорского сезона, согласно изменению правил, требовалось, чтобы кандидаты были моложе 26 лет.

«Мы определенно заметили, что вдали от диска можно было что-то улучшить, но его навыки, его умение атаковать так же хороши, как и они», — сказал он. — сказал тренер Дин Эвасон.

READ  Олимпиада в Пекине стала первым серьезным испытанием для Covid-19: Олимпийский комитет России

Капризов установил несколько рекордов начального уровня за один сезон Wild всего за 55 игр. Его темп результативности при регулярном расписании из 82 матчей мог поставить под угрозу постоянно забивающую франшизу франшизу, которую разделили Мариан Габорик (2007-08 гг.) И Эрик Шталь (2017-18 гг.) С 42 голами каждый, но эти вехи не достижимы ». Для него это совершенно не разумно.

Когда недавно во время видеоконференции спросили, предпочитает ли он два своих гастрольных титула — «Кирилл The Thrill» или «Доллар Билл Кирилл», которые его товарищи по команде продвигали с помощью нестандартных футболок, Капризов, естественно, отказался.

«Я не люблю делать себе комплименты. Мне не нравится думать о себе как о незнакомце». — сказал Капризов через переводчика. «Это были командные усилия, и, в конце концов, это все, что нужно сделать, и все, на чем я могу сосредоточиться».

Капризов дал Team Wild первого игрока с реальным потенциалом доминировать в игре после ухода Габорика 12 лет назад. Он станет огромным помощником в их стремлении выиграть решающую серию впервые с 2015 года, когда был создан левый нападающий с гибкими, легко улыбающимися волосами.

«Каждый раз, когда он получает планшет, вы можете почувствовать это на арене», Полузащитник назвал третьего бомбардира Уайльда Джоэла Эриксона Экка. «То, что он делает, просто удивительно. Он просто все время это создает».

Он не проявляет особого уважения, будучи вторым в команде по броскам после Кевина Виалы. Капризов при росте 5 футов 9 и 200 фунтов также не определен для такого мастерства, как катание на коньках и прелюдии, чтобы он не догонял и не защищал ее мускулами и камешками.

READ  В Институте военных исследований говорят, что российские воинские части в целом страдают от нехватки численности

«Вы должны увидеть это на его рубашке. Это красиво выгравировано», Сказал жених Райан Хартман. «Он силен и определенно может постоять за себя, но в идеале мы хотели бы сделать это за него».

Золотые рыцари преследовали Капризова 5 мая, в своей последней игре, когда Николас Хейг ударил его сзади в первом тайме.

В то время как остальная часть Дикого Капризова штурмовала защиту Капризова в последовавшей давке, Зак Уайтклауд обвинил его и закончил кровавым носом после битвы на сноуборде. Капризов явно не нуждался в помощи. В третьей половине дополнительного времени он забил два мяча.

«Это одна из вещей, которые мне в нем нравятся», — сказал Герин. «Сможешь ли ты сыграть в свою лучшую игру, когда тебя много оскорбляют? Он может».

The Wild, возглавляемый генеральным менеджером Чаком Флетчером, сумели поймать Капризова в пятом раунде в 2015 году из-за общей неуверенности в перспективах выхода России в НХЛ в свете известной там КХЛ.

Кабризов вырос в небольшой деревне за пределами промышленного города Новокузнецк, более чем в 2000 милях от Москвы, и не ожидал, что его вербуют, узнав об этом из текстового сообщения, когда он готовился ко сну той ночью. Он выполнил свои обязательства перед КХЛ, но пообещал Уайлду, что приедет, когда она закончится, и Герин через несколько месяцев после получения работы в 2019 году совершил поездку в Россию, чтобы укрепить отношения. Он ушел без сомнений, что Капризов справится с переходом.

Пандемия сделала небольшой взлет, в основном пустые дворы и сокращенные расписания. Протоколы лиги также часто оставляли его взаперти в своей квартире в центре Миннеаполиса — «В этом сезоне на катке, дома, спать, путешествовать, есть, повторять» Он сказал — и всякий раз, когда он решался поесть, он носил маску. The Wild организовал только четыре официальных интервью со СМИ, в том числе прошлым летом, когда он подписал свой контракт.

READ  Россия исключена из женского чемпионата Европы, так как УЕФА не имеет права участвовать в заявках на участие в Евро-2028 и 2032 | футбольные новости

С момента приезда он неуклонно совершенствовал свой английский благодаря беседе с коллегами. Несмотря на то, что у него не было друзей и мать готовила дома, Капризов не боялся быть единственным российским игроком в команде и, несомненно, стал одним из самых известных игроков в команде.

«Он действительно воодушевил нашу команду», — сказал Герин. «Он потрясающий игрок».

Последние новости дня и многое другое в вашем почтовом ящике