24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Кому нужен выключатель света, если у вас есть маятниковый балансир?

Кому нужен выключатель света, если у вас есть маятниковый балансир?

Изабелла Нойес

Отправлено 17 минут назад: 20 марта 2023 г., 16:45

В Gizmodo мы самостоятельно выбираем и пишем о вещах, которые нам нравятся и думаем, что они понравятся и вам. У нас есть аффилированные и рекламные партнерские отношения, что означает, что мы можем получать долю продаж или другую компенсацию по ссылкам на этой странице. КСТАТИ — Цены точные и товары есть в наличии на момент публикации.

Если вы ищете что-то новое, чтобы добавить индивидуальности вашему жилому пространству, мы думаем, что эта лампа станет идеальным дополнением к вашему дому, особенно если вы предпочитаете минималистскую японскую эстетику.

Лампа Heng — это интерактивный и забавный вариант освещения, который обеспечивает мягкое теплое свечение в любой комнате. Он был создан дизайнером из провинции Гуандун, Занвен Ли Некоторые формы имеют тенденцию напоминать один из безлопастных пропеллеров Дайсона. С тех пор дизайн Ли послужил источником вдохновения для создания серии аналогичных продуктов, которые отражают уникальный выключатель.

В отличие от большинства ламп, свет балансировочной лампы Heng управляется двумя магнитными шариками. Когда шары встретятся на полпути в центре его рамки, фонарик автоматически включится. Аккуратное разделение двух шаров выключит лампу.

Вот все, что вам нужно знать об этой уникальной и современной магнитной лампе, а также о том, где вы можете приобрести свою собственную.

Что такое балансировочная лампа Heng и как она работает?

Вот как выглядит лампа Хенга во включенном и выключенном состоянии. Фото: ЛОНРИСВЕЙ

Слово «хэн» означает «баланс» на китайском языке и относится к тому, как две нити лампы висят в равновесии в воздухе, когда они соединены вместе.

Созданием этого магнитного фонарика стала катушка Вызов принят мной Чтобы найти новый способ активировать простой выключатель света. В результате получилась эта практичная, но современная лампа, которая может вписаться в любую обстановку.

READ  Bethesda анонсирует новый режим Doom Eternal Horde в крупнейшем бесплатном обновлении на следующей неделе

Балансиры Heng традиционно изготавливаются из дерева и имеют два магнитных шарика. Один из шаров всегда привязан наверху ниткой и непрерывно свисает вниз, а нить другого шара соединяет его с низом.

Итак, как это работает? Оба шара магнитно притягиваются друг к другу, поэтому, когда они встречаются посередине, каждая струна нажимает на курок в корпусе лампы, который включит ее.

Если вы разделите шары, направив нижний шар в нижнюю часть рамки, свет погаснет.

Где я могу получить один?

Вы можете быть удивлены, узнав, что эти балансировочные огни на самом деле вполне доступны. Это особая форма, похожая на полумесяц. Сейчас в продаже со скидкой 28%вплоть до 49,90 долларов США (69,90 долларов США) Это фиксированная ставка, насколько лампочки идут.

Если вы предпочитаете более узкую рамку, похожую на очистительный вентилятор Dyson, то это то, что вам нужно. Проверьте это здесь за 112,20 долларов.

Несмотря ни на что, ваша новая лампа-балансир обязательно станет поводом для разговора или темой для разговора, когда в следующий раз к вам придут гости.

Купите эту балансировочную лампу здесь на Amazon Australia за 49,90 долларов США.

Еще от Gizmodo Australia