29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новости Украины и России: Украина заявляет, что колонна автобусов пытается добраться до мирных жителей, застрявших в Мариуполе

Украинский военный легион с бойцами «52 национальностей»

(Новости ABC: Изабелла Хиггинс)

Корреспондент ABC в Европе Изабелла Хиггинс встретилась с представителем Международного корпуса Украины. Капрал Дэмиен Магру во Львове.

В его части полно иностранных бойцов со всего мира, которые хотят помочь украинской армии.

Капрал Магро сказал, что этот корпус был солдатами, а не наемниками, им платили ту же зарплату и условия, что и их украинским коллегам, и в случае захвата с ними следует обращаться как с военнопленными.

«Я знаю, что у нас есть новобранцы из Австралии, и я не могу комментировать цифры… Австралия не входит в число наиболее представленных национальностей, но некоторые из них у нас есть», — сказал он.

Новые солдаты также должны научиться говорить на языке войны Новобранцы говорят на десятках разных диалектов.

«У нас более 52 национальностей… поэтому проблемы с языком всегда будут», — сказал он.

«Язык — это один из факторов, на который мы обращаем внимание при формировании боевых единиц, чтобы убедиться, что у каждого всегда есть кто-то, с кем он может общаться».

Он сказал, что новобранцы должны иметь военный опыт, потому что нет времени обучать их перед тем, как отправиться на передовую.

«Процесс очень быстрый с точки зрения доставки их в наш рекрутинговый центр для тестирования, проверки того, что у них есть опыт, который, как они говорят, у них есть, а затем подписания с ними контракта.

«Я могу определенно сказать вам, что [this legion] Не только символическая разница, у нас есть ряд боевых единиц, переброшенных на фронт [lines]. »

Об этом сообщает корреспондент Европа Изабелла Хиггинс во Львове.