19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обновления по нефти — прирост сырой нефти; Международное энергетическое агентство заявляет, что миру нужна российская нефть. Schlumberger переименовывается в SLP

Обновления по нефти - прирост сырой нефти;  Международное энергетическое агентство заявляет, что миру нужна российская нефть.  Schlumberger переименовывается в SLP

Дубай: Шестое издание Future Investment Initiative (FII) открылось в Эр-Рияде с участием более 6000 лиц, принимающих решения, политиков, инвесторов, предпринимателей и ведущих мировых лидеров, стремящихся определить будущее мировой экономики.

В этом году на трехдневной FII, посвященной теме «Инвестиции в человечество: обеспечение нового мирового порядка», будут обсуждаться новые пути глобальных инвестиций, анализ жизненно важных отраслевых тенденций, а также налаживание контактов между участниками мероприятия.

В день открытия во вторник Ясир Аль-Румайян, управляющий Фонда государственных инвестиций и президент Института FII, выступит с приветственной речью.

Обсуждение утром также пересмотреть Опрос IPSOS о том, что люди считают своим приоритетом в жизникоторый впервые обсуждался в Нью-Йорке в сентябре на специальном заседании FII.

На сессии также будут представлены презентации нобелевских лауреатов о том, какие рамки необходимы для лучшей поддержки человеческого прогресса.

Другие сессии в день открытия включают в себя обсуждение Нового мирового порядка, специальное видеообращение Мукеша Амбани, председателя и управляющего директора Reliance Industries, а также обсуждение в сообществе высших руководителей, включая Халдуна Халифу Аль Мубарака, управляющего директора и генерального директора Mubadala Investment Group. . Компания, Джейми Даймон, председатель и главный исполнительный директор JPMorgan Chase & Co., Кэтрин МакГрегор, главный исполнительный директор ENGIE, Ноэль Куинн, главный исполнительный директор HSBC Holdings, и Дэвид Соломон, председатель и главный исполнительный директор Goldman Sachs.

Вот живые обновления основных моментов дня открытия шестого выпуска FII. (Все время указано по Гринвичу)

READ  В России издан справочник по вьетнамской экономике | Культура - спорт