24 апреля, 2024

Открытый чемпионат Франции: Харриет Дарт выиграла с преимуществом от основной сетки. Лиам Броуди выбил Tennis News

Харриет Дарт, занявшая 31-е место в квалификационной сетке, теперь одна победа до выхода в основную сетку Открытого чемпионата Франции на Ролан Гаррос. 24-летний игрок попал в основную сетку Открытого чемпионата Австралии, Уимблдона и Открытого чемпионата США.

Последнее обновление: 21.05.26 14:59

Харриет Дарт близка к своему первому выступлению на Открытом чемпионате Франции по теннису

Харриет Дарт остается всего одна победа до ее дебюта в основной сетке Открытого чемпионата Франции после выхода в финал предварительного раунда в среду.

24-летний британец обыграл румынку Габриэлу Тала в трех сетах на Ролан Гаррос, выиграв 6-3, 2-6, 6-3.

В матче, где ни один из игроков не мог безопасно подавать, Дарт получил первый сет после того, как четыре раза обыграл Талу.

Лиам Броуди проиграл во втором раунде квалификации

Румынка ответила победой во втором сете, а затем, казалось, была на пути к победе, когда в решающей партии повела 3: 2.

Но Дарт сплотился и проиграл четыре игры подряд, одержав победу и назначив встречу с тайваньским игроком № 243 Лян Энь Шо.

Однако в основной сетке Лиама Броуди не будет последовательных матчей после того, как он проиграл россиянину Роману Свиолину 6: 1 6: 3.

Не забудьте подписаться на нас на skysports.com/tennis, в нашей учетной записи Twitter. Вставить твит И Sky Sports — где бы вы ни были! Доступно для скачивания сейчас по адресу — iPhone и iPad И Самец внешне

READ  Ветеран ВВС США, освобожденный с территории, контролируемой Россией, в результате обмена пленными с Украиной, рассказал, что его похитители травмировали и избили.