28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Последняя альтернатива классическому меню Пуск для Windows 11

В последней предварительной сборке Microsoft для Windows 11 была удалена возможность использовать классическое меню «Пуск» или, по крайней мере, его версия, доступная в Windows 10, путем настройки определенных параметров.

Меню «Пуск» нового поколения — одно из самых очевидных изменений дизайна Windows 11. В отличие от своих предшественников, которые находятся в нижнем левом углу экрана, новое меню «Пуск» по умолчанию расположено в центре панели задач. (Хотя его можно перенести на классический сайт.)

технический радар упомянул Эта Windows 11 ранее позволяла тестировщикам вернуться к старому меню «Пуск», изменив реестр Windows, используемый для хранения низкоуровневых настроек операционной системы, что упростило доступ к новому пользовательскому интерфейсу, появившемуся вместе с Windows 11.

Этот параметр был удален с выпуском Windows 11 build 22000.65 8 июля. Microsoft не упомянула об изменении Сообщение блога Анонсируя эту сборку, я просто заметил, что в меню «Пуск» появилось новое поле поиска, «чтобы было легче найти то, что вы ищете».

Это предварительный выпуск Windows 11, однако возможно, что возможность восстановления текущего меню запуска текущего поколения вернется в будущих версиях. Трудно предсказать, как операционная система может измениться с настоящего момента до ее запуска в конце этого года.

READ  Быстрое путешествие Человека-Паука 2 на PS5 выглядит абсолютно безумным