19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Представляем новые Pokemon Scarlet и Violet Trailer TM Custom

Представляем новые Pokemon Scarlet и Violet Trailer TM Custom

Всего за несколько недель до запуска 18 ноября был выпущен новый трейлер Pokemon Scarlett and Violet. В то время как предыдущие неприятности были показаны ядовитые обезьяныИ Новые боевые клипыи механизмы игры, которые Заставь своего карманного монстра сиять, как бриллиантСегодняшний трейлер представляет собой более глубокую экскурсию в регион Палдеа.

Трейлер этой недели длится около 14 минут и представляет собой очень подробное исследование путешествий, которые вы сможете совершить в Pokemon Scarlet и Violet, а также некоторых новых игровых механик. Одним из больших дополнений к этой новой игре про покемонов является возможность создавать свои собственные технические гаджеты, используя ресурсы, выпавшие из покемонов, которые были захвачены или побеждены в бою. Компания Pokemon не вникала в то, сколько «воспоминаний о переводе» можно создать или как разблокировать рецепты, но из показанного видео похоже, что вы можете создать воспоминания о переводе на основе классических способностей покемонов, используя очки лиги, ягоды, и другие материалы.

Остальная часть видео демонстрирует дополнительные настройки, которые вы сможете испытать, новую эволюцию Гирафарига, которая превращает его в Фаригирафа, и процесс приготовления сэндвичей.

Чтобы узнать больше новостей из мира карманных монстров, ознакомьтесь с последними новостями Музыкальное видео Покемонов и Эда Ширанановый Nintendo OLED Switch Покемон Скарлетт и Вайолет Доступны для предзаказа и Почему у Pokemon Company нет проблем с игроками Попробуйте запустить Нузлока.

GameSpot может получать комиссию от розничных предложений.

Обсуждаемые здесь продукты были независимо отобраны нашими редакторами. GameSpot может получать долю дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем веб-сайте.