25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Путин и Эрдоган в Турции обсудили двусторонние отношения и Украину по телефону

Turkish President Recep Tayyip Erdogan, talks during a televised address to the nation following a cabinet teleconference meeting, in Istanbul. Photo: PTI

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора обменялись мнениями о двусторонних отношениях.

В заявлении Кремля в субботу говорится, что Путин и Эрдоган подтвердили свою приверженность расширению торгово-экономических отношений между двумя странами, включая продвижение совместных стратегических проектов в энергетическом секторе.

Обсуждая ситуацию в Украине, президент Турции подчеркнул конструктивную роль России в организации миссии Международного агентства по атомной энергии на Запорожскую АЭС, сообщает агентство Синьхуа.

— Янс

инт / кГц /

(Название и изображение для этого отчета могли быть переработаны только командой Business Standard; остальная часть контента автоматически генерируется из общего канала.)

Уважаемый читатель,

Business Standard всегда стремился предоставлять самую свежую информацию и комментарии о событиях, которые важны для вас и имеют более широкие политические и экономические последствия для страны и мира. Ваша постоянная поддержка и отзывы о том, как мы можем улучшить наши предложения, сделали нашу решимость и приверженность этим идеалам еще сильнее. Даже в эти непростые времена, вызванные Covid-19, мы продолжаем держать вас в курсе надежных новостей, авторитетных мнений и проницательных комментариев по актуальным актуальным вопросам.
Однако у нас есть просьба.

Поскольку мы боремся с экономическими последствиями пандемии, нам еще больше нужна ваша поддержка, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам более качественный контент. Наша форма подписки получила обнадеживающий отклик от многих из вас, подписавшихся на наш онлайн-контент. Увеличение количества подписок на наш онлайн-контент может только помочь нам в достижении наших целей по предоставлению более качественного и актуального контента. Мы верим в свободную, честную и заслуживающую доверия журналистику. Ваша поддержка в виде большего количества подписок может помочь нам практиковать журналистику, которой мы привержены.

READ  Пресс-секретарь России: Россия возвращает тело Навального его семье

Поддержите качественную прессу и Подключиться к бизнес-стандарту.

цифровой редактор