29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Путин отмечает вклад транспортников в развитие экономики страны — общества и культуры

Греция заплатила высокую цену за европейские экономические санкции против России - министерство иностранных дел - мир

Москва, 20 ноября. Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов транспортной отрасли России с Днем карьеры. Его приветствие было опубликовано в субботу на сайте Кремля.

«Поздравляю вас с Днем транспортников — праздником, который объединяет представителей всех отраслей транспортного комплекса нашей страны. В местной транспортной отрасли всегда работали квалифицированные специалисты, прекрасно знающие и любящие свое дело. за последние несколько лет они уже внесли значительный вклад в развитие национальной экономики и социальной сферы, укрепление межрегиональных и международных отношений и улучшение качества жизни людей ».

«Сегодня важно сосредоточиться на достижении приоритетных профессиональных целей и достижении реальных и ощутимых результатов по таким вопросам, как« устранение узких мест »и улучшение инфраструктуры, повышение надежности и безопасности транспорта, развитие логистических транспортных маршрутов и модернизация общественного транспорта в городах и регионах. . Кроме того, Президент отметил важность применения «новейших технологий и цифровых услуг», а также внесения вклада «в рост конкурентоспособности и эффективности транспортной отрасли в целом».

READ  МВФ снижает кредитный рейтинг экономики «мечты», поскольку инфляция и ставки продолжают колебаться, но ASX стабилен