19 апреля, 2024

Пятый день открытых дверей в США | Рейтер

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) — Основные моменты пятого дня US Open, последнего турнира Большого шлема в году, на Flushing Meadows в пятницу (GMT):

2111 Evans Outlast Popperin

Британец Дэн Эванс, 24-й посевной, восстановил свой путь после двух сетов, победив австралийца Алексея Попырина 4-6, 3-6, 6-3, 6-4, 7-6 (1) и организовал встречу в четвертом раунде с Даниил Медведев. .

Подробнее:

Медведев продолжает гонку в US Open, выиграв третий раунд

Халеп обыграла Рыбакину в триллере в трех сетах на US Open

Мугуруза обыграла Азаренко и вышла в четвертый раунд Открытого чемпионата США

На Открытом чемпионате США этот голос кричит: «Выходи!» Это исходит от компьютера

Открытый заказ на игру в пятницу в США Подробнее

Самый острый и сфокусированный Джокович вышел в третий раунд Открытого чемпионата США

Барти выходит в третий раунд с Подробнее на US Open

Андрееску и Шаповалов нанесли двойной удар Канаде на US Open

Циципас сокращает количество перерывов в ванной по мере появления караза

Плишкова обыграла Анисимова Подробнее

Кербер отправляется на битву с бывшими чемпионами Подробнее

Сватик говорит, что давление нарастает после шаткой победы на US Open

Зверев уничтожает Рамоса Виноласа и выходит в третий раунд Открытого чемпионата США.

Стивенс призывает изменить правила во время длительных перерывов в туалетах Подробнее

1951 Медведев прогрессирует в стиле

Россиянин Даниил Медведев, занявший второе место в 2019 году, передал испанскому второму посевному Пабло Андухару на пути к победе со счетом 6: 0, 6: 4, 6: 3 в четвертом раунде.

1834 Мугуруза Даунс сражается с Азаренко

Девятый посевной Гарбине Мугуруза из Испании получила задание усердно потрудиться, чтобы обыграть трехкратную финалистку Викторию Азаренко 6-4 3-6 6-2 в битве между бывшими чемпионами Большого шлема.

READ  Медведев пробивает путевку в финал Halle Open победой над Отте

В четвертом туре ей предстоит сразиться с чемпионкой Открытого чемпионата Франции Барборой Крежиковой, легко победившей Камилу Рахимову 6-4, 6-2.

1737 Хальбе Рыбакина Challenge Spoons

12-е место Симона Халеп выиграла первый сет с ударами ногами и уступила во втором сете, а затем обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину 7-6 (11) 4-6 6-3.

1505 Играть под дорогой

Игра началась на Flushing Meadows, где Симона Халеп с 12-м номером встретится с Еленой Рыбакиной из Казахстана. Действующая чемпионка Наоми Осака встречается с канадкой Лейлой Фернандес на вечерней сессии на стадионе Артура Эша.

Третий посевной Стефанос Циципас позже в тот же день встретится с испанцем Карлосом Алькарасом, а второй посев Даниил Медведев встретится с испанцем Пабло Андухаром.

Составлено Рохитом Наиром и Шриватсой Шридхаром в Бангалоре; Редактирование Тоби Дэвиса и Кристиана Рэднеджа

Наши критерии: Принципы доверия Thomson Reuters.