Россия завершила олимпийский список в 30 лет

Чемпионат России по плаванию 2021 г.

Россия объявила Официальный список Олимпийских игр по плаванию на Играх в Токио этим летом. После завершения Олимпиады в Казани в пятницу только пять эстафет добавили пловцов, и общее количество участников составило 30.

Владислав Гринов, Александр Кросник А также Александр Шеколев Включает мужскую страницу Елизавета Кленович А также Тариа С. Устинова Присоединяйтесь к женщинам.

Гриенев, завоевавший три медали на чемпионате мира 2019 года, был абсолютным вдохновителем, в том числе бронзовым призером в индивидуальной гонке среди 100 человек вольным стилем. При этом (47,85) Гриенев стал третьим быстрейшим пловцом в мире в этом сезоне, но в Казани оказался в числе двух лучших пловцов. Климент Колсников А также Андрей Минаков Запирая его из уединенного места.

Шоколев и Кросник финишировали третьим и четвертым в соревнованиях на 200 человек в произвольной программе, показав элитные результаты — 1: 45,82 и 1: 45,88 соответственно. Российские мужчины, завоевавшие серебряные медали чемпионата мира на этом мероприятии, станут важным фактором для получения золота в эстафете 800 произвольной программой этим летом.

У женщин Клеванович финишировала третьей в 100-м соревновании вольным стилем, а Устинова смогла внести свой вклад в две произвольные эстафеты.