19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сводка новостей индустрии развлечений: Крупные аукционные дома отменили продажи произведений русского искусства в Лондоне; Джусси Смоллетт освобождена из тюрьмы, обжаловав приговор и многое другое

Сводка новостей индустрии развлечений: Крупные аукционные дома отменили продажи произведений русского искусства в Лондоне;  Джусси Смоллетт освобождена из тюрьмы, обжаловав приговор и многое другое

Ниже приводится сводка текущих развлекательных новостных лент.

Крупные аукционные дома отменили торги русским искусством в Лондоне

Аукционные дома Christie’s, Sotheby’s и Bonhams в июне отменили продажи произведений русского искусства в Лондоне в рамках реакции арт-рынка на санкции Запада в отношении России в качестве наказания за ее вторжение в Украину. Аукционные дома проводили торги русским искусством в июне и ноябре в период, известный как «Неделя русского искусства», привлекая состоятельных российских покупателей.

Джусси Смоллетт вышла из тюрьмы после обжалования приговора

Апелляционный суд штата Иллинойс в среду постановил освободить из тюрьмы актрису Джусси Смоллетт, поскольку звезда «Империи» на время обжалует свое осуждение за преступление на почве ненависти против самого себя. В решении 2–1 коллегии из трех судей отмечалось, что Смоллетт был осужден за ненасильственное преступление, и говорилось, что он может быть освобожден при предъявлении залога в размере 150 000 долларов. Было неясно, когда Смоллетт выйдет на свободу.

Джаред Лето и Энн Хэтэуэй рассказывают историю падения WeWork

Взлет и падение офисной компании WeWork превратились в телесериал с лауреатами премии «Оскар» Энн Хэтэуэй и Джаредом Лето у руля. Ограниченный восьмисерийный сериал WeCrashed об основателях Ребекке и Адаме Нойманн начнет транслироваться на Apple TV+ в пятницу. В программе подробно рассказывается история любви пары, ее успехи и ошибки.

Amazon получила одобрение антимонопольного законодательства ЕС на сделку с MGM на 8,5 млрд долларов

Amazon во вторник получила безоговорочное одобрение антимонопольного законодательства ЕС в отношении предложенного приобретения американской киностудии MGM за 8,5 млрд долларов, чтобы помочь ей конкурировать с потоковыми конкурентами Netflix и Disney+. Европейская комиссия заявила, что сделка не вызовет опасений по поводу конкуренции в Европе, подтвердив сообщение Reuters 9 марта.

READ  Украинская балерина, которая ночью танцует, а днем ​​сражается с русскими

Соединенные Штаты вводят новые правила, которые требуют от вещателей идентифицировать иностранные правительственные материалы.

Федеральная комиссия по связи США (FCC) заявила во вторник, что новые требования, требующие от вещателей раскрывать информацию о том, когда сегодня иностранные правительства или их представители арендуют свои эфиры. FCC единогласно приняла новые правила в апреле 2021 года. Комитет заявил, что новые правила вступают в силу немедленно для новых договоров аренды и должны быть реализованы в течение шести месяцев для существующих.

Оператор кинотеатра AMC инвестирует в проблемную горнодобывающую компанию Hycroft

Сеть кинотеатров AMC Entertainment Holdings Inc заявила во вторник, что согласилась купить крупный пакет акций Hycroft Mining Holding Corp за 27,9 млн долларов, используя свою популярность среди розничных инвесторов, чтобы обеспечить финансовое спасение проблемному золотодобытчику. Компания Hycroft, владеющая шахтой в северной Неваде, была на грани банкротства еще до инвестиций AMC. Во вторник Haycroft заявила, что планирует привлечь до 500 миллионов долларов за счет продажи акций на открытом рынке с течением времени. Такое значительное увеличение капитала обычно недоступно для небольшой компании, находящейся в тяжелом финансовом положении.

Украинский калушский оркестр, фаворит Евровидения, присоединился к военным действиям

Таблица лидеров Евровидения — мечта многих международных музыкальных групп, но для Калушского оркестра Украины блеск песенного конкурса кажется недосягаемым. Солист Оле Псюк из Западной Украины сменил сцену, чтобы возглавить группу из 20 добровольцев, снабжая их лекарствами и помогая людям бежать с войны. Один из членов его отряда служит в отряде территориальной обороны.

Blue Origin отправит звезду SNL Пита Дэвидсона в космос на следующей неделе

Подтверждено, что комик «Субботним вечером в прямом эфире» Пит Дэвидсон станет следующей знаменитостью в путешествии на край космоса от туристической компании Джеффа Безоса Blue Origin Astro, а его суборбитальный полет назначен на следующую неделю. В понедельник Blue Origin объявила, что 28-летний комик и друг звезды реалити-шоу Ким Кардашьян в качестве «гостя» присоединится к пяти платным клиентам на четвертом коммерческом рейсе компании с лета прошлого года.

READ  Двое иностранных сотрудников гуманитарной организации погибли в результате ракетного удара России по Украине

(По материалам агентств.)