29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сент-Леонардс составляют список желаний для неизлечимо больного пса Арти.

Сент-Леонардс составляют список желаний для неизлечимо больного пса Арти.

Джорджи Андерсон и ее дети знали, что их собаке Арти осталось жить недолго, поэтому они решили составить список желаний для двухлетнего малыша.

Арти попал в Сент-Леонардс благодаря работе Андерсон ветеринарной медсестрой паллиативной помощи. Его предыдущие владельцы не могли позаботиться о нем после того, как у него развился неизлечимый рак ноги.

Джорджи Андерсон и его сыновья Чарльз и Артур упаковывают свой жизненный опыт в несколько месяцев для умирающего Арти.кредит:Крис Хопкинс

Нога была ампутирована, что, как мы надеемся, даст щенку еще шесть месяцев, и за восемь недель, прошедших с тех пор, как Андерсон усыновил его и его сыновей Чарльза, 11 лет, и Артура, 8 лет, Арти был осыпан прогулками, угощениями и собачьими играми.

Идея составить список желаний впервые пришла семье в голову, когда их борзая Харука неизлечимо заболела на Рождество в 2019 году. Она живет в семье чуть больше года.

«Многие из ее пунктов списка желаний собирались увидеть большую рождественскую елку в Джилонге и занять ее места, куда мы ее, возможно, не взяли», — сказал Андерсон.

«У нас также были дегустации мороженого, папучино и шоколада, чего мы не делали до ее последнего дня.

Арти был окружен своей новой семьей и друзьями в воскресенье на его игровом свидании.

Арти был окружен своей новой семьей и друзьями в воскресенье на его игровом свидании.кредит:Крис Хопкинс

«Речь шла о том, чтобы создать некоторые воспоминания для детей. На этот раз дети стали немного старше, и мы стали немного более изощренными», — сказал Андерсон.

«Итак, одним из пунктов, который мы поставили перед собой, было взять Арти на паром в Сорренто, где мы ели рыбу с жареным картофелем, мороженое и прогуливались по пляжу — все те вещи, которые ему нравятся, о которых он вспоминает, которые мы обычно делаем в течение 15 лет вместо того, чтобы несколько месяцев.»

READ  Австралия является крупнейшим в мире экспортером нута, поскольку Совет по пульсу стремится к дальнейшему росту.