25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Слезы Королевства начались и меньше, чем ожидалось

Слезы Королевства начались и меньше, чем ожидалось

Цифровая предварительная загрузка The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в интернет-магазине Nintendo Switch началась перед выпуском игры в пятницу, 12 мая, и похоже, что размер установки игры не такой большой, как мы сначала думали.

После того, как в более ранних сообщениях говорилось, что игра будет одной из самых тяжелых игр Nintendo с размером чуть более 18 ГБ, оказалось, что все не совсем так. полностью Плохо то, что конечный продукт получил гораздо более тонкие 16,2 ГБ. Это число может варьироваться в отдельных регионах в зависимости от языков и других факторов, но пока это кажется нормой.

Хотя очевидно, что физическая копия может быть более дешевым вариантом в зависимости от того, куда вы идете (ознакомьтесь с нашим удобным руководством по выгодной цене!), предварительный заказ и предварительная загрузка в цифровом виде в интернет-магазине Nintendo Switch означает, что вы сможете запустить игру. и начните играть прямо сейчас. Часы бьют полночь по местному времени. Для нас, австралийцев, это разумно раньше, чем для остального мира — даже до того, как презентация Nintendo Treehouse: Live должна привести к запуску.

Вы можете посмотреть последний (и самый захватывающий) трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom прямо ниже:

Что касается всего остального The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, обязательно ознакомьтесь с нашим подробным руководством по сделкам, ознакомьтесь с нашим практическим предварительным просмотром игры и узнайте больше об истории с помощью удобного видеоролика Nintendo Breath of the Wild.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит эксклюзивно на Nintendo Switch в пятницу, 12 мая.

У Amazon самая дешевая цена предварительного заказа — 74 доллара с бесплатной доставкой. и Коллекционное издание по-прежнему доступно для заказа.

READ  Новые специальные возможности в Echo Show включают жесты и воспроизведение фраз.