20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Список читов GTA Online приостанавливается после потери пользовательских данных

Один из самых известных GTA Online Списки читов закрыты. В новом заявлении GTA Online Cheat List Paragon объявил, что его данные были недавно скомпрометированы. Что это значит? Что ж, значит, он будет полностью закрыт в течение следующих 48 часов. Между тем, для пользователей-читеров это означает, что ваши SCID-адреса, IP-адреса, электронные письма, идентификаторы Discords и лицензионные ключи могли быть пропущены, но не ваши пароли. Paragon отмечает, что проблему можно решить, но это вызвало большую озабоченность и повысило связанные с этим риски до такой степени, что продолжение процесса более нецелесообразно.

«Как известно большинству из вас, данные Paragon были недавно скомпрометированы. Сюда входила такая информация, как идентификаторы SCID, IP-адреса, электронные письма, идентификаторы Discord и лицензионные ключи, но нет паролей. Одно это очень возможно для прозрачного получения информации от сообщества. устранение лазейки, которую они использовали, чтобы пройти через это. Однако инцидент, подобный этому, продолжает менять ситуацию. Он увеличил связанные с этим риски до такой степени, что дальнейшая работа больше не является жизнеспособной. К сожалению, это приводит нас к решению закрыть чтобы избежать дальнейших осложнений, пока не стало слишком поздно ».

Заявление продолжается, с извинениями всем участникам чит-списка и всем тем, кто потерял свои деньги, используя чит-лист:

Мы хотели бы извиниться перед пользователями и сотрудниками, участвовавшими в проекте. Вы все были великолепны, но оно того не стоило. Нам очень жаль, что все закончилось таким образом. Мы также хотим извиниться перед нашими дистрибьюторами, вы были большая помощь во всем этом, и вы один из лучших людей, которых мы знаем. Мы надеемся, что все закончится лучше, но вы определенно видите, что нет настоящего элегантного способа положить конец таким вещам. запеченная история, как и другие, мы хотим хотя бы рассказать вам, ребята, как идут дела, и почему мы делаем то, что делаем. Мы не просим вас Мы прощаем, в конце концов, вы все еще теряете то, что вы оплачены, и мы глубоко сожалеем об этом. Мы просим вас помнить о давлении, которое будет оказываться на некоторых дистрибьюторов, и избегать возвратных платежей. Я знаю, что это маловероятно, но нас попросили поместить здесь заявление об отказе от ответственности. Чтобы сэкономить им от горя, и мы желаем вам всего наилучшего в будущем.

Для тех, кто не знает: чит-листы, такие как Paragon, очень популярны на GTA Online Сцена и подобные настройки не редкость.

READ  Метеоритное железо, используемое в ремеслах

GTA Online доступна бесплатно на PS4, ПК и Xbox One. Он также может играть на PS5 и Xbox Series X / S благодаря обратной совместимости. Чтобы узнать больше об игре, нажмите Здесь.