20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Утечка информации о планшете Pixel раскрывает характеристики экрана, аккумулятора и даты выпуска

Утечка информации о планшете Pixel раскрывает характеристики экрана, аккумулятора и даты выпуска

Согласно раннему списку Amazon, который с тех пор был удален, планшет Pixel поступит в продажу 20 июня в Японии, в то время как благодаря этой утечке появились другие ключевые характеристики.

Как показано на скриншоте (через реддит), Amazon Japan кратко опубликовала досье Полный список планшетов Pixel который включал запланированный выпуск и несколько фотографий устройства в фарфоре (бежевый фон с белой каймой) и ореховом (зеленый/черный).

Цена Pixel Tablet составляет 79 800 иен (или 591 доллар США) за 128 ГБ памяти (UFS 3.1), а апрельские европейские цены ранее просочились в 600–650 евро (от 657 до 711 долларов). Он рекламируется как «до 12 часов потокового видео» со «встроенной батареей на 27 Втч».

Один локальный сайт И Некоторые в твиттере Они смогли просмотреть список, прежде чем снять его, и мы подтвердили, что Tensor G2 будет работать в паре с 8 ГБ ОЗУ (LPDDR5), как мы сообщали ранее. У нас также было два варианта хранения, 256 ГБ — другой размер.

Кроме того, в списке Pixel Tablet указан 10,95-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 2560 x 1600 и яркостью 500 нит. Другие характеристики Pixel Tablet включают 8-мегапиксельные переднюю и заднюю камеры, три микрофона, «четыре динамика», Bluetooth 5.2 и сверхширокий диапазон (UWB), что уже подтверждено FCC.

Google, похоже, использует поэтапный подход к запуску своих будущих устройств, если Pixel Tablet появится в июне, а Pixel 7a ожидается на следующей неделе. Это еще больше подтверждается тем, что устройство с большим экраном, такое как телефон среднего класса, не просачивается на сайты розничной торговли. Пока не ясно, запустится ли Pixel Fold вместе с планшетом.

кредит: ты/лучшая паста

Подробнее о планшете Pixel: