28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Утечка трилогии — окончательное издание

Спустя всего один день Просочились достижения TrilogyЕще не объявленные подробности грядущей Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition просочились через того же пользователя custom8or на Форумы GTA.

Пользователь не только разместил отдельные иллюстрации из каждой игры, а также изображения из Rockstar Games Launcher для каждой, но и смог получить удаленного публициста с официального сайта Rockstar Games, описывающего некоторые графические обновления для трилогии, а также бонус за ограниченная по времени покупка. Посмотрите это ниже:

Три разных города, три эпических истории. Сыграйте в определяющую жанр классику из оригинальной трилогии Grand Theft Auto: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas, обновленные для нового поколения, теперь с радикальными улучшениями. в том числе блестящее новое освещение и улучшения окружающей среды, текстуры с высоким разрешением, увеличенная дальность перетаскивания, элементы управления и наведения в стиле V в Grand Theft Auto и многое другое, оживляющие эти милые миры с совершенно новыми уровнями детализации.

Купив Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition на store.rockstargames.com или Rockstar Games Launcher до 5 января 2022 года, вы получите скидку 10 долларов на следующую покупку через Rockstar Games Launcher или в Интернет-магазинах Rockstar на соответствующие продукты 15 долларов США или более (применяется обменный курс). Скидка заканчивается 16 января 2022 г. Для получения полной информации / условий, https://support.rockstargames.com/articles/4407663218067. «

Обнаружены системные требования ПК для ремастеров:

Мы обязательно сообщим вам любые анонсы или другие утечки информации о Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition по мере их выхода.

READ  Перенесется ли прогресс бета-тестирования Diablo 4 в полную версию игры?