28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Tinder запускает Plus One, функцию поиска свадебных дат

Фото из статьи под названием Tinder поможет вам найти даты свадьбы, ведь очевидно, что брать на свадьбу незнакомцев - это вещь.

разъяснение: Джо Ридделл (Getty Images)

Позвольте мне предварить это, сказав, что я не ненавижу Tinder. Я использовал его раньше, чтобы пообщаться с одинокими людьми в моем районе и даже пойти на приятное свидание с кем-то из приложения. Вы знаете, нормальные вещи в приложениях для знакомств. Однако похоже, что люди идут в Tinder с совершенно другой целью: найти дату свадьбы. И я не могу понять почему всю жизнь.

Трут объявлено в четверг Он запускал новую опцию под названием «Плюс один», которая позволяет пользователям указывать, ищут ли они дату свадьбы или хотят встречаться с кем-то еще. Plus One станет частью Tinder Ось «Разведки», недавно запущенная функция, которая позволяет пользователям участвовать в различных социальных сетях. и встречаться с потенциальными совпадениями по принципу «каждый». настроение и активность.

Согласно Tinder, Plus One запускается как раз вовремя, чтобы «начать следующий свадебный бум». Отсрочки и отмены из-за эпидемии.

«После полутора лет отложенных торжеств и торжеств наступил один из самых загруженных свадебных сезонов в истории», — говорится в сообщении компании. Она добавила: «Этот надвигающийся рост, похоже, уже почувствовали посторонние приглашенные, с упоминанием «плюс один’ Их количество ботов в Tinder с начала года увеличилось на 45% ».

Фото из статьи под названием Tinder поможет вам найти даты свадьбы, ведь очевидно, что брать на свадьбу незнакомцев - это вещь.

рисунок: Трут

Учитывая, что я в том возрасте, когда многие мои друзья по колледжу уже женятся, я понимаю, что описывает Tinder. Видя, как ваши друзья празднуют свою любовь, вы можете захотеть того, кто вам нравится, по крайней мере, на некоторое время. Но есть большая разница между тем, чтобы пойти на свидание с кем-то, кого вы только что встретили, и тем, чтобы пригласить его на свадьбу.

Прежде всего, это стоимость. Поездка на свадьбу обходится всем очень дорого. Если вы ищете кого-то, кто станет вашим лучшим человеком, готовы ли вы нести расходы, которые он понесет, чтобы подготовиться к важному дню? Мой кошелек все еще болит после свадьбы моего лучшего друга в прошлом месяце, и я уехала одна.

Tinder знает об этом, поэтому сотрудничает с онлайн-рынком. свадебная одежда Предоставить гранты в размере 460 долларов — что, по данным WeddingWire, — это средняя сумма, которую гости тратят на свадьбу, — для первых 100 человек, которые подписываются на Plus One. Это определенно помогает, но мне все равно жаль всех, кто не получает стипендию, wэто будет Полный Много людей.

Во-вторых, не правда ли неприличный Чтобы Tinder плюс один пошел на мероприятие, где они знают только вас? Я бы чувствовал огромное давление, чтобы остаться и наслаждаться свиданием всю ночь, и не иметь возможности наслаждаться общением с друзьями и мужем на свадьбе.

Говоря о молодожёнах, вы когда-нибудь задумывались о том, как они отнесутся к тому, чтобы взять на свадьбу совершенно незнакомого человека? В конце концов, паре придется заплатить, чтобы накормить и разместить ваш Tinder плюс один. Учитывая, что у большинства моих друзей есть задолженность по студенческой ссуде и из-за этого у них случаются небольшие свадьбы, я определенно не хотел бы приходить и говорить: «О, ты можешь заплатить за кого-то, кого совсем не знаешь, просто чтобы я могу сказать, что у меня свидание? «

Пока мы говорим об этом, Почему так важно иметь плюс один к свадьба в любом случае? Я думал, что это важно, потому что я не хотел, чтобы люди думали, что я не могу пойти на свидание, что является одним из тех глупых предположений, которые наше общество прививает молодым женщинам. Со временем я понял, что жизнь слишком коротка, чтобы беспокоиться о том, что о вас думают другие люди. Плюс, Это не твоя свадьба. В этот знаменательный день вы второстепенный персонаж.

Но что я знаю? Я не из тех людей, которые добавили «плюс один» к описанию своей биографии в Tinder. Конечно, здесь нет суждений — это твоя жизнь. Просто знайте, что назначить дату на такое дорогостоящее событие, как свадьба, особенно на то, что вы только что встретили, легче сказать, чем сделать.

READ  Ratchet & Clank по-прежнему хорошо работает на худшем твердотельном накопителе, совместимом с PS5