20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Microsoft предлагает пакеты обновлений для улучшения обновлений Windows

Microsoft начала тестирование функции, называемой пакетами обновления стека, через программу предварительной оценки Windows. Компания заявила, что эта функция должна улучшить процесс обновления Windows, но мало что рассказала об изменении.

«Через пакет обновления стека», Microsoft Она сказала В сообщении блога: «Мы можем внести улучшения в процесс обновления до того, как ваш компьютер будет ежемесячно обновлять или обновлять функции. Пакет обновления поможет гарантировать, что ваш компьютер имеет самую высокую вероятность успешной установки новых обновлений с лучшими и наименее разрушительными имеющийся опыт ».

Компания также сообщила, что стек обновлений «будет ограничен очень небольшим набором системных файлов, связанных с обновлениями, которые разрабатываются независимо от операционной системы». Microsoft заявила, что пакеты также будут «доставляться инсайдерам через Центр обновления Windows, как и накопительные сборки и обновления», но в настоящее время они ограничены каналом разработки программы.

Это все, что Microsoft сказала о пакетах обновления стека в своем объявлении. Компания не сообщила, будет ли эта функция ограничена Windows 11 и как она связана с служба обновления кучи Уже используется для упрощения процесса обновления Windows или когда ожидается выход за пределы канала разработки. (А позже программа предварительной оценки Windows стала очень популярной.)

Microsoft не сразу ответила на запрос о дополнительных сведениях о пакетах обновления стека. Участники канала разработчиков программы предварительной оценки Windows могут опробовать эту функцию в сборке 22478 Windows 11 Insider Preview.

READ  EA хочет продать или объединиться