25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Цирк Сарасота приветствует украинских авиаторов на 25-летие

Цирк Сарасота приветствует украинских авиаторов на 25-летие


Сарасотский цирк, который отмечает свое 25-летие.у Юбилей, который начинается в этом месяце выступлениями под куполом в парке Натана Бендерсона, всегда может похвастаться международным составом цирковых артистов, от жонглеров до канатоходцев и ручных весов. В этом сезоне в этом разнообразии есть более сильная, чем обычно, эмоциональная составляющая: выступление Марины Ткаченко и Анастасии Корнеевой, родом из охваченной войной Украины.

Это мировое шоу проходит высоко над землей, что может дать своего рода передышку дуэту, который не может не думать о своей семье. В то время как матери актеров добрались до безопасного места в Болгарии и Польше, многие родственники-мужчины остались в Украине — кто-то в Киеве, кто-то дальше на восток, недалеко от Донецка, где часто бушевали ожесточенные бои.

Ткаченко начала работать с другим партнером несколько лет назад, но у них с Корниеевой тоже есть большой опыт сольной работы в воздухе. Соучредитель цирка Педро Рейс обнаружил их на престижном Международном цирковом фестивале в Монте-Карло и понял, что хочет пригласить их выступить здесь.

Но он говорит, что это было не так просто. Ему и его соучредителю и жене Долли Джейкобс нужно было подать заявление на получение спонсорской визы для супруга-исполнителя — длительный бумажный процесс без каких-либо гарантий успеха. Однако в данном случае визы были выданы, а значит, Ткаченко и Корнеева могут работать в этой стране до двух лет.

Цирк Сарасота работает с другими членами Всемирного альянса цирковых школ, чтобы поддержать артистов цирка из Украины, говорит Риз, а это значит, что он также надеется найти места для выступлений дуэта после закрытия цирка Сарасота. 27-летняя Корнеева говорит, что скрещивает пальцы и «надеется на лучшее» в отношении возможностей для дополнительной работы. Это лучший способ помочь своим семьям вернуться домой.

READ  Евровидение по-прежнему украинская вечеринка


40-летняя Ткаченко говорит, что ее отца не выпускали из Украины, и был 45-дневный период, «когда я не знала, жив он или нет. Это было ужасно. вы слышите новости».

Корниеева добавляет: «Иногда у них нет электричества, поэтому они не могут зарядить свои телефоны. Даже когда мы разговариваем, мы их не видим. Нам нужно работать и помогать им, а там нет работы». [in Ukraine]Поэтому мы ценим возможность сделать это здесь».

Этот дуэт будет заключительным актом цирка на каждом шоу. Риз говорит, что каждый вечер представление будет завершаться монтажом короткометражного фильма, в котором русские говорят «нет войне», а члены Организации Объединенных Наций аплодируют последнему выступлению президента Украины Владимира Зеленского. визит туда, и, в последний момент, разматывается украинский флаг на плечах Марины и Анастасии. Это наверняка станет захватывающим моментом как для звезд, так и для фанатов. Рис говорит, что хочет, чтобы все увидели красоту игры дуэта, но также «помнили, что там идет война».

В дополнение к Закону о двойных лентах, Circus Sarasota 25у В юбилейных шоу, которые пройдут с 10 февраля по 5 марта, примут участие начальник манежа Джозеф Бауэр-младший, клоун Эл «Ренальдо» Калинис, ритм-жонглер Diablo Чу Чуан Хо, эквалайзер Олег Изосимов и музыканты The JuJus, родом из Сарасоты. , Сильвия Зербини и ее лошадь Свобода Джонни Бирс Motville Comics Художник Air Silk Алан Сильва Барри Росси художник Трио Аддис Одинокий байкер Уэсли Уильямс. Для получения билетов позвоните по телефону (941) 355-9805 или посетите Circusarts.org.