25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Юбилейный ремикс Overwatch Vol. Третье событие начнется 9 августа.

Юбилейный ремикс Overwatch Vol.  Третье событие начнется 9 августа.

Заметьте и смотрите Поклонники, финальная часть празднования шестой годовщины наконец-то наступила.

Заметьте и смотрите объявить Через короткий тизер в Twitter Этот юбилейный ремикс, том. Третье событие начнется 9 августа. В трейлере несколько героев в праздничных костюмах стоят в очереди на юбилейную вечеринку. Однако он не раскрывает никакой информации о ремиксах скинов, которые появятся на мероприятии.

Две предыдущие итерации мероприятия включали новое перекрашивание старых легендарных скинов, называемых ремиксами скинов. Поскольку легендарные скины являются эксклюзивными для событий Anniversary Remix, игроки могут получить их только путем прямой покупки за 3000 монет или счастливого броска в Anniversary Loot Chest.

Кроме того, события Anniversary Remix включали в себя еженедельные испытания, которые позволяют игрокам получать косметические предметы, которые появлялись только в предыдущих событиях Challenge, таких как Mardi Gras Ash и Dr. Ziggler Mercy. Неясно, какие события Challenge вернутся с выпуском Anniversary Remix Vol. 3.

Как и во всех предыдущих юбилейных событиях, все варианты событий будут доступны для покупки и будут добавлены в коллекцию юбилейных сундуков. Также ожидается, что потасовки событий будут чередоваться в аркаде на протяжении всего события, включая множество достижений и наград, которые вы можете заработать.

Игроки могут с нетерпением ждать участия в окончательном праздновании Заметьте и смотритеШестая годовщина с Anniversary Remix Vol. Мероприятие 3 должно начаться 9 августа. Событие завершится 30 августа, и эксклюзивная косметика события будет удалена из коллекции добычи. Неизвестно, вернутся ли они в будущем.

READ  Отдает ли Spotify предпочтение музыке, созданной ИИ?