16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Аарон Картер Бадр Шаммас — Чикноз

Мы любили ее с тех пор Ловушка для родителей И с тех пор мы любили ее еще больше Я имею в виду девушек. Линдси Лохан была и остается иконой, начиная с безумной сцены и заканчивая постоянно меняющимися прическами более двадцати лет. Хотя у нее не было самых простых вещей, нам нравится видеть, как она растет. И помимо взросления, нам нравится видеть ее счастливой в последнее время.

Связанная история

20 самых дорогих обручальных колец знаменитостей всех времен

28 ноября Лухан Она опубликовала свое фото в Instagram. Это всех ошеломило — объявление о помолвке.

Она опубликовала фотографии себя и своего жениха, помощника вице-президента Credit Suisse Бадра Шаммаса, с подписью: «Моя любовь. Моя жизнь. Моя семья. Мое будущее». И хотя последние два года они скрывали свои отношения от глаз общественности, пара кажется счастливой, насколько это возможно.

Когда мы говорим о личной жизни Лохан, она сопровождается долгой историей слухов и интриг — и не так много подробностей от самой мисс Лохан. Еще в 2014 году популярный еженедельник InTouch Weekly опубликовал список, якобы написанный Линдси Лохан, в котором якобы перечислены ее поклонники и включены такие имена, как Хит Леджер, Зак Эфрон и другие. Но нас не интересуют сплетни и навязчивые фотографии папарацци — мы хотим больше контента, подобного тому, чем Лохан поделилась с нами на этой неделе: взгляд на отношения, который делает ее счастливой.

Итак, это действительно подтвержденные отношения, которые у Лохана были за годы до его помолвки с Диконом. Читайте дальше, чтобы совершить путешествие по переулку памяти.

READ  Российского военного блогера арестовали за критику Владимира Путина