19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Авиационное агентство США заявило, что YouTube намеренно разбил свой самолет, чтобы получить просмотры на YouTube

Авиационное агентство США заявило, что YouTube намеренно разбил свой самолет, чтобы получить просмотры на YouTube

Федеральное авиационное управление США аннулировало лицензию пилота YouTuber после того, как пришло к выводу, что он умышленно разбил свой самолет, чтобы получить просмотры в Интернете.

24 ноября 2021 года Тревор Джейкоб пролетал над Национальным лесом Лос-Падрес в Калифорнии на своем небольшом одномоторном самолете, когда его пропеллер перестал работать.

«Я над горами, и у меня… работающий двигатель», — сказал Джейкоб в камеру, сидя в кабине. Затем он выпрыгнул из самолета, сфотографировав себя с помощью палки для селфи, прежде чем прыгнуть с парашютом в открытое поле.

Джейкоб сфотографировал весь инцидент и загрузил его на YouTube по адресу видео Название: Мой самолет разбился. С момента размещения в сети в декабре видео набрало 2,2 миллиона просмотров.

На видео видно, как пустой самолет мчится к горам, прежде чем врезаться в пустыню.

11 апреля Федеральное управление гражданской авиации завершило расследование аварии и установило, что Джейкоб разбился в 1940 году. Тейлоркрафт БЛ-65 как прикол, сказать«24 ноября 2021 года вы продемонстрировали отсутствие заботы, суждения и ответственности, решив выпрыгнуть из самолета только для того, чтобы записать кадры аварии».

FAA обосновало свой вывод тем, что Джейкоб прикрепил несколько камер снаружи своего самолета, в том числе одну, направленную в сторону винта, «чтобы записывать видеоматериалы снаружи и внутри самолета в полете».

Другие доказательства, приведенные FAA, включали фонарь с рюкзаком, который Джейкоб положил перед полетом, открытие левой двери пилота до того, как он заявил об отказе двигателя, и его неспособность связаться с авиадиспетчерской службой на аварийной частоте перед выпрыгиванием. Самолет не пытается перезапустить двигатель, увеличивая поток воздуха над винтом.

FAA также заявило, что Джейкоб не предпринимал попыток найти безопасные места для посадки, несмотря на «несколько самолетов в пределах дальности планирования», в которых он мог бы безопасно приземлиться, и что он выпрыгнул из самолета с камерой, прикрепленной к селфи-палке, и продолжил. запись самолета во время посадки.

READ  Вторая елизаветинская эпоха закончилась, и британская экономика была неспокойной.

Кроме того, агентство обнаружило, что Джейкоб обнаружил, а затем избавился от обломков самолета, а также обнаружил камеры, которые он прикрепил к самолету перед полетом.

В результате своих выводов FAA аннулировало лицензию пилота Джейкоба и сообщило ему в письме на шести страницах, что «если вы не предоставите свои сертификаты своевременно, вы будете подвергнуты дальнейшим юридическим действиям, включая гражданский штраф в размере до 1 644,00 долларов США в день, если они не доставят его».

В ответ на сообщение, размещенное Яковом видео на YouTube в субботу, сказав: «Я не думал, что просто публикация видео о приключениях на юге зажжет так много перьев».

«Авиационное сообщество было очень жестоко ко мне, поэтому я думаю о том, чтобы полностью уйти и сдаться, просто потому, что я его ненавижу», — добавил он, когда он снимал себя по пути на почту, чтобы отправить свою лицензию пилота. .

Согласно письму, Джейкобу не разрешается повторно подавать заявку на получение лицензии пилота в течение года.