27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Австралийская семья сбегает к жизни в дороге за 480 долларов в неделю.

Австралийская семья сбегает к жизни в дороге за 480 долларов в неделю.

Не секрет, что многие молодые австралийцы ищут способ избежать крысиных бегов и традиционных жизненных путей ради чего-то другого — и для многих это все чаще становится ответом.

он сдался Истощенный рынок жилья И она выбрала кочевой образ жизни, который предлагал гибкость и свободу — по гораздо более приемлемой недельной цене.

27-летняя диетолог организации Women’s Health Мэдисон Мелтон, ее партнер Кайл Маркхэм, 29-летний отец-домохозяйка, и их трехлетний сын Рив в прошлом году решили покинуть свой дом в Аделаиде и пополнить ряды тех, кто превозносит достоинства так называемая фургонная жизнь.

Молодая пара вдвое сократила свои еженедельные расходы, прибегнув к жизни в грузовике. Источник: Инстаграм

Они путешествуют — и живут — по стране в Mercedes Sprinter 2015 года, который они изначально купили менее чем за 40 000 долларов, а затем потратили ту же сумму на ремонт его в дом на колесах.

«Мы действительно добавили все дополнительные штрихи, потому что хотели, чтобы он чувствовал себя как дома, насколько это возможно», — сказал Мэдисон.

«Для нас наши самые большие расходы — это еда и топливо. Наши расходы на топливо, конечно, колеблются и зависят от того, путешествуем ли мы на большие расстояния в течение этой недели. Мы, как правило, путешествуем очень медленно, чтобы мы могли по-настоящему ощутить каждое место.

По ее оценкам, молодая семья тратит от 500 до 600 долларов в неделю на общие расходы.

«Обычно это 250-300 долларов на еду, 100-150 долларов на бензин, 100 долларов на телефонные счета, страховку автомобиля, подписку и т. д., а затем дополнительные расходы на еду на вынос или бронирование стоянки для автофургонов». .

READ  Звезда Tik Tok Hospital погиб в ужасной аварии, и перед смертью было опубликовано последнее видео

«Нам посчастливилось иметь большое количество бесплатных лагерей в большинстве районов, которые мы посещаем», — добавила она.

Номер с видом, по большей части.  Источник: Австралоскоп / TikTok

Номер с видом, по большей части. Источник: Австралоскоп / TikTok

Жизнь в дороге означает сокращение ваших расходов на жизнь вдвое

Поскольку многие австралийцы изо всех сил пытаются найти способы сэкономить деньги, их решение, хотя и смелое, заставило их резко сократить свои еженедельные расходы.

«Мы сократили наши расходы на проживание почти вдвое, не платя за аренду и коммунальные услуги. Мы не платим за электричество, потому что мы полностью питаемся от солнечной энергии.

«Наш интернет-сервис предоставляется только с нашими телефонными счетами, поскольку мы увеличили наши тарифные планы перед отъездом, а вода доступна во многих кемпингах или точках заправки RV», — объяснила Мэдисон.

Основные недельные расходы семьи:

250 долларов на еду

бензин 150$

30 долларов за стирку

50–100 долларов США на телефонные счета, подписку, страховку и т. д.

Итого 480 — 530 долларов США.

Трехлетний сын пары, Рив, наслаждается жизнью в дороге.  Источник: Австралоскоп / TikTok

Трехлетний сын пары, Рив, наслаждается жизнью в дороге. Источник: Австралоскоп / TikTok

Теперь семья живет полной жизнью и дарит своему малышу жизнь, полную удивительных воспоминаний.

Она сказала: «Главная причина, по которой мы выбрали жизнь в фургоне, — это свобода, которую она нам дает. Мы с партнером много путешествовали, и когда мы узнали, что беременны нашим сыном, мы хотели найти способ, наше путешествие может продолжаться».

Самое главное, это также означает больше времени для семьи.

«Мы знали, что хотим проводить как можно больше времени вместе всей семьей. Для нас эти первые годы жизни нашего сына являются самыми ценными для нас. Мы хотим быть там, как можно ближе ко всем этим невероятным достижениям». . Переехав в грузовик, мы сократили наши расходы на проживание до такой степени, что Кайл мог бросить свою работу и пойти домой, в то время как мой и мой бизнес продолжались, и они полностью онлайн».

READ  Все австралийцы старше 50 имеют право сегодня сделать прививку AstraZeneca. Вот что тебе следует делать, если это ты

Советы о том, как вступить в фан-клуб

Жизнь Вана не всегда легка, но Мэдисон и Кайл любят ее и хотят побудить других попробовать такой образ жизни. Если вы думаете о сроке службы грузовика, она предлагает провести серьезное исследование, прежде чем инвестировать.

«Я думаю, что самая большая часть головоломки начинается с выбора правильного автомобиля для вас и ваших потребностей», — сказала она. Различные типы транспортных средств имеют разные преимущества и недостатки и позволяют путешествовать по-разному.

Например, для некоторых лучше подходит полноприводный автомобиль, поскольку они ценят возможность видеть более отдаленные места. полноприводный вариант для однодневных поездок.

«Я бы сказал, посмотрите на все варианты и почувствуйте, что наиболее целесообразно для вас и вашей ситуации, поскольку вы собираетесь проводить в этом много времени, поэтому хотите чувствовать себя комфортно».

с австроскопом

У вас есть подсказка для истории? электронная почта: [email protected].

Вы также можете следить за нами ФейсбукИ ИнстаграмИ ТИК Так И Твиттер И загрузите приложение Yahoo News с магазин приложений или гугл приложения.