19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Австралийцы жалуются на высокий уровень тестирования подключения в многопользовательской игре Halo Infinite

По нашему личному опыту, некоторые совпадения BTB могут достигать 225 мс.

Австралийцы жалуются на высокий пинг дома бесконечная аура мультиплеер В режимах 4v4 и Big Team Battle.

Мы тоже это заметили бесконечная аура Многопользовательские проблемы после использования быстрого возобновления — мы советуем полностью выйти из игры, когда вы закончите, и перезапустить, когда вы будете готовы вернуться.

«[I’m] Получите пинг наивысшего уровня (200) в Австралии «, LowlyWizrd написал на Reddit. «Я имел это в виду, учитывая большой приток трафика на серверы Halo Infinite, но я просто пытаюсь понять, единичный это случай или нет».

Коллеги из Австралии поспешили ответить, что ситуация вовсе не изолирована.

«Кажется, в BTB такого часто случается. Это совершенно жалко», — предложила она пользователю MotherBeef. «В игру F2P, без сомнения, будут играть тысячи игроков OCE. Тем не менее, игра по-прежнему решает пинговать нас в более чем 100 матчах за секунды нажатия. Я думаю, 90% людей предпочли бы подождать дольше. означает, что у вас уже есть домашний матч ».

Исходя из нашего собственного опыта, мы наблюдали пинг в диапазоне 25–225 мс как в играх 4 на 4, так и в играх Big Team Battle.

Вы можете проверить пинг в любое время, включив небольшой элемент HUD, который показывает ваше текущее состояние. Для этого перейдите в Настройки> Пользовательский интерфейс> Сетевая статистика и переключите опцию. В правом верхнем углу экрана появится небольшой индикатор.

Мы попросили Microsoft и 343 Industries прокомментировать сватовство с локальными серверами, но пока не получили ответа. Мы обновим это сообщение их ответом, когда мы его получим.

бесконечная аура Многопользовательская игра теперь доступна на ПК с Windows, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X. Одиночная игра начинается 8 декабря. Проверять бесконечная аура Обзор находится здесь.

READ  Apple отступает в эпической борьбе — программное обеспечение



Эта статья может содержать партнерские ссылки, что означает, что мы можем получить небольшую комиссию, если вы нажмете и сделаете покупку. Stevivor является независимым изданием, и на нашу прессу никоим образом не влияют рекламодатели или коммерческие инициативы.