20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

DF тесты на графику, разрешение и частоту кадров

После сравнения контроллеров следующего поколения Elden Ring пользователем ElAnalistaDeBits, а также с сыновьями цифровое литейное производство Пришло время опубликовать результаты тестов производительности, проведенных на версиях бета-версии FromSoftware для PS5, Xbox Series X и Series S.

Сборки, предоставленные Японским Домом программного обеспечения для тех, кто участвовал в Тест сети Elden Ring Это дает нам представление о продукте, который, хотя сейчас находится на завершающей стадии разработки, все еще требует некоторых модификаций и улучшений.

Благодаря пунктуальности, которая характеризует ее работу, команда DF начинает с анализа динамического разрешения двух графических режимов, предложенных Beta, а затем расширяет обсуждение до текучести кадров, качества теней и несоответствий в производительности рендеринга на консолях. последнее поколение.

Чистые незаметные различия в производительности сетевых тестов между точностью и графическими деталями (что означает Незначительное преимущество для PS5 По сравнению с Xbox Series X), что наиболее очевидно из тестов Digital Foundry, так это непрерывное падение частоты кадров, заметное при игре в режиме производительности, с Колеблется от 45 до 60 кадров в секунду Частота обновления изображений на экране.

По крайней мере, Hardcore 60fps смог выбрать PS5 для загрузки бета-версии на Версия для PS4 с обратной совместимостью И наслаждайтесь в среднем более плавным и стабильным игровым процессом, зная, что вам нужно идти на компромисс в отношении графических деталей и динамического разрешения.

У игроков FromSoftware еще есть несколько месяцев на то, чтобы настроить и улучшить свой движок, благодаря запуску Elden Ring, запланированному на 25 февраля 2022 г. На ПК, PS4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S. А пока мы приглашаем вас ознакомиться с нашим подробным исследованием Франческо Фоссетти с тестом Elden Ring между игровым процессом в открытом мире.

READ  Looking Glass Go — это складной 3D-дисплей, который помещается в кармане.

ссылка на источник