29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Акробатка разбилась насмерть во время выступления с мужем в Китае в шокирующем видео.

Акробатка разбилась насмерть во время выступления с мужем в Китае в шокирующем видео.

Появились ужасающие кадры момента, когда акробатка упала насмерть, потеряв хватку во время выступления со своим мужем в Китае.

Местные СМИ идентифицировали художницу и ее партнера как Сун Момо и Чжан Момо, которым по 37 лет.

В субботу пара была посреди рутинного представления в деревне недалеко от города Сучжоу в центральной провинции Аньхой на востоке страны, когда случилась катастрофа.

Видео инцидента показывает, как пару поднимает в воздух лебедка на большой открытой платформе, а женщина держится за своего мужа, чьи руки были обмотаны двумя кусками веревки, свисающими с лебедки.

Они были примерно в 10 метрах над землей, когда Сун, кажется, стоит у ног своего мужа и держит его за шею для поддержки.

Смотрите видео в плеере выше

Сун теряет хватку, и ее ноги болтаются, прежде чем она трагически падает, не в силах поймать ее за своего мужа.

Зрители с ужасом наблюдали, как Сун доставили в больницу, где ее констатировали мертвой.

Видео, циркулирующие в сети, шокировали китайские социальные сети, и многие задавались вопросом, почему акробаты не пристегиваются ремнями безопасности. Другие призвали к более строгим правилам в индустрии акробатики.

значок камерыПоявились ужасающие кадры момента, когда акробатка упала насмерть, потеряв хватку во время выступления со своим мужем в Китае. кредит: Твиттер

В заявлении, опубликованном во вторник, правительство Тунцяо заявило, что проведенное властями расследование показало, что трагедия была несчастным случаем.

Государственный новостной сайт The Paper сообщил, что во время шоу ведущий хвастался публике, что для того, чтобы акробатика выглядела «настоящей», у исполнителей не было надлежащих мер безопасности.

В сообщении добавлено, что пара состоит в браке более десяти лет, и у них двое детей.

READ  Почему неминуемое нападение Израиля на Рафах представляет собой испытание для отношений с Египтом? Новости израильской войны в секторе Газа