24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Актриса Ли Ён Э предлагает помочь отправить домой тело корейско-русской жертвы влюбленности Итэвона.

Актриса Ли Ён Э предлагает помочь отправить домой тело корейско-русской жертвы влюбленности Итэвона.

Южнокорейская актриса Ли Ён Э предложила помощь семье россиянина, погибшего в прошлую субботу в аварии на Итхэвоне.

Гуляки Хэллоуина попали в смертельную трагедию в ночном районе Сеула и погибли по меньшей мере 156 человек, в том числе 26 иностранцев — одной из которых стала 25-летняя Юлиана Пак из России.

Согласно сообщению южнокорейского информационного агентства Newsis в четверг (3 ноября), ее отец, кореец в третьем поколении, проживающий в России, рассказал СМИ о расходах, необходимых для транспортировки ее тела домой.

Работник дома престарелых, он сказал, что не смог собрать 5000 долларов США (23 739 ринггитов), необходимых для покрытия расходов на внутренние и международные перевозки, таксидермию и другую логистику.

В ответ 51-летняя Ли опубликовала заявление через Корейский фонд помощи людям с ограниченными возможностями, сообщив о своем намерении оказать финансовую помощь семье г-жи Пак.

Ли наиболее известна своими ролями в корейских дорамах. Жемчужина во дворце (2003) психологический триллер Сочувствие мстительной даме (2005 г.), председатель Комитета Фонда по культуре и искусству.

Ранее на этой неделе агентство корейского актера Ю А Ина опровергло слухи о том, что его просмотры знаменитостями вызвали увеличение аудитории, заявив, что он находится за пределами страны.

В своем последнем посте в Instagram в четверг он снялся в фильме о совершеннолетии. ударить кулаком (2011) и фантастический сериал ужасов суждено погибнуть (2021), он, похоже, косвенно реагировал на слухи, а также подвергался необоснованным нападкам в социальных сетях.

36-летний мужчина опубликовал фотографию ночных огней города с длинной подписью на корейском языке, в одной части которой было написано: «Собака лает громче, чем ее плачущий хозяин… Заткнись, тебе должно быть стыдно, пожалуйста, подумай об этом». , С вашим сердцем «.

READ  Олимпийская фигуристка Тесса Мод говорит, что лучше всего еда

Ю также сослался на освещение трагедии в СМИ, написав, что «непрерывные изображения вымерших душ» «используются как оружие, щиты, предметы, закуски и камни преткновения».

Выражая свою скорбь, скорее всего, по жертвам и их семьям, он добавил: «Я надеюсь коснуться тех, чьи сердца болят, нажав на экран. Я люблю тебя», — The Straits Times / Asia News Netwok.