27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Алекс Овечкин — одна из многих легенд местного спорта, присутствовавших на аншлаговом первом домашнем матче «Вашингтон Коммандерс».

Алекс Овечкин — одна из многих легенд местного спорта, присутствовавших на аншлаговом первом домашнем матче «Вашингтон Коммандерс».

Лидеры Вашингтона в межсезонье сменили владельца, в конечном итоге разорвав связи с давним номинальным главой Дэном Снайдером. С новыми владельцами Джошем Харрисом, Мэджиком Джонсоном и Марком Эйном во главе, Лидеры испытывали чувство волнения и волнения на FedEx Field в связи с первым домашним матчем команды против Аризоны Кардиналс, которого так долго не было в течение последнего десятилетия.

Толпа, наполненная такой энергией и оптимизмом, с самого начала казалась оглушительной. На матче присутствовали и звезды спорта.

«Вашингтон Кэпиталз» были хорошо представлены на открытии сезона футбольной команды в Ландовере, штат Мэриленд. Капитанские шапки Алекс Овечкин И его семья была дома вместе, и перспективы сборной России — Алексей Алексеев И Иван Мирошниченко. Американский футбол, судя по всему, является первым делом Мирошниченко.

Овечкин и большая группа друзей и родственников перед игрой вышли на поле, где легендарный бомбардир бросил мяч.

Он также позировал для фотографии вместе со своим сыном владельцу Club Glow Питу Каламутсосу.

Ови носил новую капитанскую кепку, а его сын носил майку Терри МакЛорина. Перед игрой они разговаривали и фотографировались с Митчеллом Роллсом, Марком Эйном и Клинтоном Портисом на канале NBC 4 Washington.

Матч начался с того, что товарищ под номером восемь провел отличную игру. Бегущий бэк Брайан Робинсон-младший, который носит восьмерку за команду «Лидеры», набрал первые очки в игре, совершив тачдаун. Этот контроль дал Вашингтону преимущество со счетом 7–0 в первой четверти.

READ  Результаты, время, оперативные обновления, день 3, Барселона, Хаас Кисва, Россия, Свинья, кто быстрее? , расписание, как смотреть, трансляция

Летом, находясь в России, Овечкин рассказал в интервью о своей новой любви к американскому футболу.

«Когда ты впервые пришел [to DC]«Я не понимал, что такое бейсбол, американский футбол», — сказал Овечкин в переводе Google Translate. «Мне потребовалось пять-шесть лет, чтобы понять хотя бы некоторые правила. Теперь мне очень нравится ходить на матчи, и я люблю смотреть матчи. Это действительно интересно. Это просто машины. Они бегают так быстро».

Он добавил: «Мне особенно нравится, когда перед матчем мы приходим большой компанией поесть шашлыков и бургеров. Им нравится делать все это».

Овечкин был не единственным присутствовавшим на мероприятии известным игроком «Кэпиталз». Евгений Кузнецов также был замечен болельщиком, когда команда Овечкина замолчала перед игрой.

Среди других «Кэпиталз», которые заявили о своем присутствии на игре, — молодые игроки Хендрикс Лапьер, Винсент Йорио, Александр Суздалёв, Пирич Дюбе и Эндрю Кристал, сидевшие возле корта в нижней чаше.

Звезды НБА Кевин Дюрант, выросший в этом районе, и Джоэл Эмбиид находились в ложе владельца.

Бывшие капитаны и защитники Роберт Гриффин III и Сонни Йоргенсон, а также Чемп Бэйли вернулись в свои зоны ответственности.

Член Зала славы НБА Мэджик Джонсон, член нового владельца команды, тоже позаботился о том, чтобы оказаться дома.

Приятно видеть возвращение энтузиазма к этой команде.

READ  Мюррей тренируется с Джоковичем в Риме, прежде чем вернуться после травмы, Sports News