29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Американская девушка Кайла Унбехаун, пропавшая без вести шесть лет, была найдена после того, как ее опознал покупатель из шоу Netflix.

Американская девушка Кайла Унбехаун, пропавшая без вести шесть лет, была найдена после того, как ее опознал покупатель из шоу Netflix.

В течение шести лет близкие искали Кайлу Унбехаун после того, как ее похитила мать, не находящаяся под стражей.

Сейчас ей 15, и ее благополучно нашел представитель общественности, опознавший пропавшего подростка из шоу Netflix.

Саманта Бут из полицейского управления Эшвилла заявила, что во вторник Унбехаун видели в Северной Каролине, примерно в 1000 километрах от ее дома в Иллинойсе, и теперь она воссоединилась со своим отцом.

Смотрите последние новости и транслируйте бесплатно на 7плюс >>

Кайле было девять лет, когда ее мать Хизер Унбехон, не находящаяся под стражей, похитила ее из пригорода Чикаго Саут-Элгин, штат Иллинойс, в Национальный центр пропавших без вести и эксплуатируемых детей. Он сказал.

По его словам, отец Кайлы, Райан Изерка, получил полную опеку над ней в начале 2017 года, и Унбехаун разрешил посещения под присмотром. филиал CNN WBBM.

Кайле было 9, когда ее похитила мать, не находящаяся под стражей, и 15, когда ее опознали. кредит: Национальный центр пропавших без вести и эксплуатируемых детей через CNN

Но когда 5 июля Изерка отправился за своей дочерью, он узнал, что пара так и не вернулась из похода, как сообщил WBBM в следующем году.

28 июля 2017 года в отношении Анбихауна был издан приказ о похищении человека. согласно в некоммерческий центр, который помогает семьям искать американских детей, которых усыновили или сбежали родственники, незнакомцы.

В 2022 году в ФБР было подано почти 360 000 заявлений о пропаже детей. Он сказалотметив возможность дублирования.

Затем, в субботу вечером, Кайлу заметил в магазине в Эшвилле кто-то, кто узнал ее по эпизоду Неразгаданные тайны Netflix Бут сказал, что сериал о похищениях родителей.

READ  Республиканский хаос почти подтверждает приостановку работы правительства США

Бут сказал, что этот человек сообщил об этом сотруднику магазина, который затем вызвал полицию.

В документальном сериале Netflix «Неразгаданные тайны» есть сезон, в котором рассказывается о реальных случаях «загадочных исчезновений». кредит: Нетфликс

Унбехаун был арестован в субботу и находится под залогом в размере 250 000 долларов (375 000 австралийских долларов) в ожидании экстрадиции, сообщил заместитель секретаря суда Кори Александр в округе Банкомб, Северная Каролина.

По словам Александра, конкретные обвинения не были перечислены, но Унбехаун должен предстать перед судом 11 июля.

Бут сказал, что она позвонила во вторник утром, и ее отпустили.

Между тем, Эзерка взволнован тем, что его дочь в безопасности дома, сказал он в заявлении через Национальный центр пропавших без вести и эксплуатируемых детей, поблагодарив организацию и правоохранительные органы за распространение информации о ее поисках.

Я также хочу поблагодарить всех моих подписчиков Страница Facebook «Верни Кайлу домой»которая помогла сохранить ее историю и сыграла важную роль в распространении информации», Он сказал.

«Мы просим о конфиденциальности, когда мы снова узнаем друг друга и ориентируемся в этом новом начале».

Натали Барр из Sunrise помогает 12-летнему предпринимателю, чей прилавок на тротуаре был закрыт местным советом.

Натали Барр из Sunrise помогает 12-летнему предпринимателю, чей прилавок на тротуаре был закрыт местным советом.