25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Арктический совет возобновляет работу по охране окружающей среды без России: совместный отчет

Арктический совет возобновляет работу по охране окружающей среды без России: совместный отчет

Семь членов-основателей Арктического совета выступили с совместным заявлением, призывающим к возобновлению циркадного сотрудничества без участия России.

Ранее Канада, Финляндия, Исландия, Дания, Норвегия, Швеция и США приостановили свое участие в Арктическом совете против России в среду, сообщает информационное агентство Синьхуа, еще одно государство-основатель сайта циркумполярного сотрудничества.

В сообщении говорится, что с 3 марта представители этих государств рассматривают возможность возобновления работы Арктического совета.

«Мы намерены осуществить ограниченное возобновление нашей работы в Арктическом совете по проектам, не предполагающим участия Российской Федерации», — говорится в заявлении.

«Эти проекты являются частью программы, одобренной всеми 8 арктическими государствами в кабинете министров Рейкьявка, что является ключевым компонентом нашей ответственности перед жителями Арктики, включая коренные народы».

Согласно отчету, семь стран продолжают изучать дополнительные механизмы, позволяющие Совету продолжать свою важную работу.

(Сотрудниками Business Standard могли быть переработаны только название и изображение этого отчета; остальное содержимое будет автоматически создано из канала Syndicate.)

Уважаемый читатель,

Business Standard всегда стремится предоставить вам актуальную информацию и комментарии, которые представляют интерес и имеют широкие политические и экономические последствия для страны и мира. Ваша поддержка и постоянные отзывы о том, как улучшить наше предложение, укрепили нашу приверженность этим целям. Мы с нетерпением ждем возможности продолжать информировать и обновлять вас достоверными новостями, авторитетными мнениями и четкими комментариями по актуальным темам даже в эти трудные времена, связанные с правительством-19.
Однако у нас есть просьба.

Нам нужна ваша дополнительная поддержка, поскольку мы боремся с экономическими последствиями эпидемии, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам высококачественный контент. Наш пример подписки получил обнадеживающие отзывы от многих из вас, кто подписался на наш онлайн-контент. Дополнительная подписка на наш онлайн-контент только поможет нам достичь целей предоставления вам самого лучшего и наиболее актуального контента. Мы верим в независимую, честную и заслуживающую доверия прессу. Ваша поддержка посредством высокой подписки поможет нам реализовать журнал, которому мы привержены.

READ  Джордж Брэндис: посол Австралии должен вернуться в Украину

Поддержите журнал качества и Подписаться на бизнес-качество.

Цифровой редактор