29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

А Дуг Малри, голосование WGA за забастовку, попрощался с Jeopardy!

А Дуг Малри, голосование WGA за забастовку, попрощался с Jeopardy!

медиа бизнес

Дуг Мюлери попрощался со своим лучшим другом по пятам этого великого человека

Они сделали Дуг Малрей гордится этим, достойно прощаясь с одним из любимых сыновей Сиднея: величайшей иконой Сиднейского FM-радио Никто, который скончался две недели назад в возрасте 71 года, по данным Nine Publishing. Питер Фицсиммонс.

Только по приглашению 150 человек из более широкой «семьи Малрея» — как называют себя те, кто тесно сотрудничал с ним, — присоединились к его настоящей семье в Doltone House в Пирмонте во вторник днем. после его жены Лиз и дети Джеймс, Рози И Том Прощаясь с ним, особенно в то утро, широкая толпа собралась здесь, чтобы проснуться — рассказать истории, спеть песни и в равной степени попрощаться с человеком, который доминировал в эфире Сиднея на протяжении большей части начала 1980-х годов. 90-е, на Triple M.

Гости включены Эндрю Дентон, Дженнифер Бирн, Майк Карлтон, Реджи Эллис, Рег Прасад, Дэйв Гибсон, Лиза Уилкинсон (спасибо, я знаю), его давний менеджер Хэмиш Кэмерон, Иэн Грейс, Микки Роббинс, Брендан Джонс, Роб Дакворт, Иэн Роджерсон, Тревор Джексон И Дэвид Уайтпо прозвищу «Великий Уайти», является давним читателем новостей.

Замечание Рози Малрей о том, что «особый дар моего отца заключался в том, чтобы объединять хороших людей», засвидетельствовано даже после смерти, поскольку гости, которые не виделись много лет, обнимались, смеялись и плакали, когда комната была заполнена.

Но ура. К настоящему времени Эндрю Дентон — более или менее разведанный Малреем, который в конце 1980-х окрестил его «Эндрю, мальчик-вундеркинд закрытого крикета» на Triple M, — объявил тревожный звонок и приготовился начать разбирательство.

[Read More]

Смотрите также: Смерть Дуга Малрея: Австралия теряет пионера Sydney FM, «настоящую радиокоролевскую особу»

Российский судья отклонил апелляцию об аресте Ивана Гершковича, поданную репортером Wall Street Journal.

Ранее российский судья отклонил апелляцию Журнал «Уолл Стрит Репортер Иван Гершкович против решения о его задержании до суда по обвинению в шпионаже Родители Шон Уокер.

31-летний Гершкович стал первым американским журналистом, задержанным в России по обвинению в шпионаже после окончания холодной войны, и, если его вина будет доказана, ему может грозить до 20 лет тюрьмы.

Российская служба безопасности ФСБ обвинила его в сборе государственной тайны о российских вооруженных силах в интересах американской разведки, обвинения, которые были решительно осуждены как политические и безосновательные.

Слушания по его делу проходят за закрытыми дверями из-за характера обвинений, но камеры были ненадолго допущены в зал суда до начала слушаний во вторник. Суд вынес решение только о предварительном заключении Гершковича, а не по существу дела.

Это был первый раз, когда внешний мир увидел надлежащие кадры с Гершковичем с момента его ареста в конце марта. Репортер был одет в джинсы и клетчатую рубашку и стоял внутри стеклянной коробки, неофициально называемой «аквариумом», где часто содержатся обвиняемые по российским судебным делам. Он выглядел спокойным и был сфотографирован улыбающимся. Следы на одном из его запястий показывали, где были связаны его руки.

READ  Российская Star Media запускает глобальный вещательный сервис Lava - TBI Vision

[Read More]

Голливудские писатели подавляющим большинством проголосовали за разрешение забастовки

Согласно сообщениям, голливудские писатели, представленные Гильдией писателей Америки (WGA), подавляющим большинством голосов проголосовали за разрешение забастовки, если руководство профсоюза решит объявить забастовку на фоне переговоров по контракту с крупными студиями. Родители Майкл Синато.

Забастовка была одобрена, 97,85% членов проголосовали за и 2,15% против. В опросе было подано более 9200 голосов, в нем приняли участие почти 80% всех членов. Результаты превзошли результаты профсоюзной забастовки в 2017 году, когда было подано 6310 бюллетеней с 96,3% голосов в пользу забастовки.

WGA, представляющая около 11 500 сценаристов кино и телевидения, рекламировала переговоры новой гильдии по контракту с Альянсом продюсеров кино и телевидения (AMPTP) как возможность обратить вспять тенденцию отказа выплачивать компенсацию сценаристам в индустрии развлечений, несмотря на то, что компании постоянно сообщает о миллиардах долларов прибыли.

Текущий контракт заканчивается 1 мая.

[Read More]

новостные бренды

Инвесторы Fox Corp. намерены подать в суд на директоров компании за ложь о выборах 2020 года.

Акционеры Fox Corp требуют отчеты компании, которые могли бы показать, должным ли образом члены совета директоров и руководители контролировали освещение Fox News бывшего президента. Дональд ТрампИсточники сообщили, что обвинения в фальсификациях на выборах Рейтерчто может предшествовать судебным процессам, направленным на привлечение директоров к ответственности за расходы, отчет Рейтер Джуди Годой И Хелен Костер.

Два источника подтвердили, что инвесторы используют положения закона штата Делавэр о корпорациях, чтобы потребовать внутренние записи Fox, чтобы выяснить, как действовали лидеры Fox, когда ее сеть Fox News транслировала ролики о ложных заявлениях Трампа о том, что он проиграл президентские выборы 2020 года из-за мошенничества на выборах.

В ходе действий, о которых ранее не сообщалось, акционеры ищут записи, такие как протоколы заседаний совета директоров, электронные письма и стенограммы, которые могут содержать доказательства того, что директора и руководители Fox проявили халатность, позволив сети транслировать ложные заявления.

Авторы могут использовать эти доказательства, а также доказательства, представленные в других судебных процессах, чтобы построить дело о том, что лидеры должны нести личную ответственность за расходы по двум делам о диффамации со стороны компаний-машин для голосования в репортаже Fox.

Источники запросили анонимность для обсуждения непубличных требований и отказались сообщить подробности. Пока неясно, сколько акционеров Fox отвечают на информационные запросы.

Представитель Fox не ответил на запрос о комментариях.

READ  Обновите пять областей | стратег

[Read More]

Общественный вещатель Канады присоединяется к NPR в борьбе с Twitter из-за шумихи вокруг бренда.

Главный общественный вещатель Канады заявил в понедельник, что приостановил свою деятельность в Твиттере, став последним новостным изданием, которое воздерживается от репортажей из-за политики платформы социальных сетей в отношении классификации учетных записей. Журнал «Уолл Стрит Поль Виейра.

Канадская радиовещательная корпорация заявила, что решение было принято на следующий день после того, как Twitter охарактеризовал свою учетную запись @CBC как «медиа, финансируемое государством». Twitter определяет эти СМИ как те, которые полагаются преимущественно на государственное финансирование для проведения операций, «и могут иметь разную степень участия правительства в редакционном контенте».

На прошлой неделе Национальное общественное радио заявило, что откажется от использования Twitter, а не получит тот же ярлык. В ответ владелец твиттера Илон Маск Она написала в Твиттере: «DefundNPR». Служба общественного вещания, или PBS, также отказалась от Twitter по тем же причинам. CBC теперь присоединился к их рядам, заявив в заявлении, что рейтинг является «неправильным и вводящим в заблуждение».

«Twitter может быть для наших журналистов мощным инструментом для связи с канадцами, но он подрывает точность и профессионализм их работы, позволяя таким образом неверно характеризовать нашу независимость», — говорится в сообщении CBC.

[Read More]

телевидение

Сможет ли Марисса из The O.C. заманить миллениалов обратно на Рамзи-стрит?

Продюсеры следующей серии Соседвозрожденный Amazon, основан на «этой» девушке из 2000-х. Миша Бартон Чтобы заманить миллениалов обратно на Рамзи-стрит, поскольку она готовится стать приглашенной звездой в предстоящей перезагрузке, сообщает Nine Publishing. Нил Гритс.

Неожиданное объявление о том, что Марисса Купер была продана О.К. На пригород Мельбурна обратили внимание своей непостоянностью. Но это не первый случай, когда телешоу использует в своих интересах некую привлекательность звездной толпы, чтобы увеличить количество зрителей и вызвать разговор. от Брэд Питт И Робин Уильямс в друзья к Пэрис Хилтон в сверхъестественноеприглашенным звездам удалось привлечь на шоу новую аудиторию, которая в противном случае могла бы оказаться где-то в ловушке.

Но поскольку имя Бартон в наши дни не на слуху, есть ли шанс, что такой маневр может иметь противоположный эффект и показаться отчаянной попыткой привести себя в форму?

Сосед Она объявила о своем неожиданном возвращении всего через месяц после прошлогоднего финала. Как и во многих перезапусках, перед ним стоит задача определения целевой демографической группы. Аудитория оригинального шоу постарела и, возможно, перешла на другие сериалы, в то время как более молодой аудитории не хватает связанной с этим ностальгии, необходимой для привлечения интереса. Как они могут справиться с этим? Отлил икону 2000-х.

[Read More]

Поддержка зрителей помогла Бренту Дрейперу вернуться на кухню MasterChef.

бывший участник Брент Дрейпер триумфально возвращается в повар Как сообщает News Corp., это один из восхитительных сюрпризов сезона. Лиза Вулфорд.

READ  Еще одно братское захоронение нашли на освобожденной территории России

Общайтесь исключительно с NewsCorp в преддверии кулинарного конкурса Секреты и сюрпризы запуска, бывший персонаж, который покинул шоу в 2020 году, понимая, что ему нужно уделить первоочередное внимание своему психическому здоровью, должен был придерживаться решения в течение недели, когда продюсеры впервые пришли в себя.

Брент был на окраине Западной Австралии, в середине своего пути туда и обратно по Австралии в автобусе, который он отремонтировал, и не был уверен, что хочет оставить идиллическую жизнь кочевников.

«Но потом я подумал, что у меня здесь есть незаконченные дела», — сказал Брент, добавив, что после ухода из шоу он регулярно посещает своего врача и психиатра.

«Я проделал всю тяжелую работу мысленно. У меня есть своего рода набор инструментов, и теперь я понимаю, через что мне пришлось пройти. повар.

«Есть книга наполовину написана, и я должен закончить ее».

[Read More]

Гарри Конник-младший прокомментировал будущее австралийского айдола

Джазовая звезда Гарри Конник-младший Он будет гастролировать здесь впервые за десятилетие, но остается неясным, продолжит ли Seven Австралийский идол В следующем году, сообщает News Corp. Кэти МакКейб.

Музыкант, актер и телеведущий заказал семь концертов в шести городах в декабре после того, как возродил здесь свою фан-базу благодаря своему участию в перезагруженном поиске телевизионных талантов, который он выиграл. Ройстон Ноэль.

«Я не слышал, забрали ли они его (на следующий год). Но я все равно всегда последний, кто узнает об этом.

«Я думаю, если это подхватят, и вы сможете это сделать, это, вероятно, сработает, потому что прослушивания проходят в октябре, а живые выступления — в феврале.

— Но время так далеко впереди, что я даже не могу тебе сказать.

[Read More]

«Девять рады приветствовать … Опасность! И Стивен Фрай»

Как я впервые упоминал ранее Сегодня вечером ТВкоторый является австралийской версией Опасность! спонсируемый Стивен Фрай Теперь это подтвердил Nine, сообщает Вечернее телевидение.

Британская продюсерская компания Whisper North, производящая британскую версию в Манчестере для ITV, также выпустит шестисерийный фильм Jeopardy! Австралия. С австралийскими участниками-экспатриантами.

«Опасность! имеет форму — поразительно необычную, как кажется на первый взгляд, — которая проникает в аудиторию и открывает все новые и новые глубины восторга», — сказал Стивен Фрай.

Девять рады приветствовать две замечательные организации в сети: Опасность! Величайший в мире формат викторины, Стивен Фрай, декан телеведущих» Адриан Свифти девять руководителей отдела контента, производства и разработки.

[Read More]