26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бек Маленстин забил свой первый гол в НХЛ и стал седьмой командой «Кэпиталз» в этом сезоне.

Бек Малинштейн Я только что врезался в постоянно растущую вечеринку «Херши Кэпиталз».

Маленстин, сыгравший в своей седьмой игровой карьере в НХЛ, забил свой первый гол в НХЛ против Сергея Бобровского из «Флорида Пантерз», став седьмым игроком «Кэпиталз» в этом сезоне.

К Маленстину присоединились Хендрикс Лапьер, Мартин Фехервари, Бретт Лисон, Коннор МакМайкл, Гарретт Пилон и Алиаксей Протас.

Тревор ван Римсдик начал игру с того, что отрезал стеклянный диск «Пантер». Лисон поднял диск и качнул спиной, когда он в конце концов передал диск в космос Маленстину. 23-летний игрок пробился в пятый раунд на один раз больше, чем огорчил Бобровского, который отправился на шпагат, чтобы попытаться спастись.

«Я имею в виду, это было фантастически», — сказал Маллинштейн о своем голе телеканалу NBC Sports Washington. «Только что вышел на лед. Отличная игра Лизе. Мне очень повезло, что вы вышли вперед и так быстро начали что-то делать. Рад, что это так неуловимо!»

Гаррет Бейлон поздравил Маленстина вскоре после публикации в Twitter и Instagram!

После подсчета голосов PR «Кэпиталз» объявил, что в этом сезоне новички «Кэпиталз» заработали 25 очков.

Этот гол был особенно значимым для Маллинштейна, который в прошлом сезоне отбивался от разорванного Ахилла, чтобы переформировать команду в этом году.

READ  Гуркач выиграл захватывающий бой с Рублевым и завоевал титул чемпиона Шанхая

«Это очень много значит[вернуться]», — сказал Маллинштейн. «Я думаю, что это отличное свидетельство моей системы поддержки дома. Все люди, с которыми мне удалось пройти реабилитацию в течение долгого времени. Так много людей искали меня. Мне действительно повезло, что я вернулся сюда, чтобы внести свой вклад. . »

Конор Макмайкл был лучшим бомбардиром «Кэпиталз» в первом периоде, дав «Херши Кэпиталз» преимущество 2-1 над «Пантерз».

Скриншот: NBCSWSH