29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Бета-версия LumaFusion для видеоредактора Chromebook

Бета-версия LumaFusion для видеоредактора Chromebook

Доступен новый полнофункциональный видеоредактор для Chrome OS. Не тот, который Google анонсировал в июле. На самом деле это популярное программное обеспечение для устройств iOS, которое было на пути к устройствам Android и ChromeOS. LumaFusion Video Editor для Chromebook теперь доступен в сокращенной бета-версии Через магазин Google PlayКак я уже говорил Android-полиция.

Сразу же я знаю, что некоторые из вас думают. «Это приложение для Android, насколько хорошо его использовать на Chromebook?»

Это справедливый вопрос.

Хотя я не могу ответить на этот вопрос лично из своего собственного опыта, я думаю, что эта демонстрация видеоредактора LumaFusion для Chromebook предлагает хороший вариант.

Основываясь на этой демонстрации, я бы сказал, что команда LumaFusion проделала отличную работу, используя весь дизайн больших экранов Chromebook. Это больше похоже на настоящее настольное приложение, а не на слабый телефонный порт с большим количеством потраченного впустую места.

LumaFusion — один из лучших видеоредакторов в Apple App Store, даже Получение награды «Приложение года для iPad» в 2021 году. Я уверен, что широта функциональности является большой причиной для этого.

Вот некоторые из основных функций LumaFusion Video Editor:

  • Используйте 6 видео/аудио клипов
  • Используйте 6 дополнительных звуковых дорожек
  • Редактируйте с помощью улучшенной магнитной временной шкалы с вставкой/заменой и связыванием/удалением клипов.
  • Отображение заголовков дорожек для блокировки, скрытия и отключения звука дорожек
  • Редактируйте напрямую с дисков USB-C
  • Используйте его бесплатно: десятки бесплатной музыки, звуковых эффектов, видео и обоев.
  • Уровни громкости ключевых кадров, панорамирование и эквалайзер для идеального смешивания
  • Изолировать дорожки в нескольких файлах дорожек
  • Работайте с частотой кадров от 18 до 240 кадров в секунду.

Имейте в виду, что приведенный выше набор функций предназначен для версии LumaFusion для iOS. Конечно, в версии для Android есть некоторые ограничения, которые также будут применяться к Chromebook.

READ  Классный веб-виджет, разработанный фанатами, делает Gran Turismo 7 еще лучше.

Однако LumaFusion для Chromebook кажется гораздо более многофункциональным, чем базовые инструменты редактирования видео, которые Google предлагает для Google Фото. И никаких обид от Google, у которого есть отличный пост, объясняющий Как команда LumaFusion разработала это приложение для Android с учетом ChromeOS.

Редактируйте видео на Chromebook с помощью LumaFusion

Я также хотел бы отметить, что Chromebook, использованный в видеодемонстрации, выглядит как минимум моделью среднего класса на основе этикетки Intel EVO и датчика отпечатков пальцев. Итак, этот видеоредактор Chromebook майонез Он не работает гладко, как показано на ноутбуке начального уровня с ChromeOS.

У меня есть несколько таких под рукой, поэтому я, вероятно, проведу несколько тестов на разных устройствах.

Приложение все еще находится в стадии бета-тестирования, но LumaFusion предлагает его со скидкой от полной цены в 29,99 долларов. Теперь вы можете приобрести пробную версию за 19,99 долларов США, что является единовременной ценой.

Это даст LumaFusion больше тестовых данных для улучшения конечного продукта, и вы сэкономите 10 долларов: вы получите полную версию без дополнительной оплаты, как только она станет доступной.

Понравился этот контент? Подпишитесь на нашу бесплатную еженедельную рассылку