29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Композитор Eternal Doom назвал саундтрек «кошмаром»

Композитор Eternal Doom назвал саундтрек «кошмаром»

Дум Гай изображает из себя Клауда Страйфа с обложки ремейка Final Fantasy VII.

картина: Бетесда/Майкрософт

в Пост средней длины, 14 000 слов.И вечные муки Композитор Мик Гордон обвинил исполнительного продюсера ID Software Марти Стрэттона во лжи о нем. Плохая версия официального саундтрека Бросить его под автобус как причину, по которой его следы сильно перепутались.

По словам Гордона, работа над саундтреком к фильму вечные муки Это был кошмар от начала до конца; Оба при работе над одной и той же игрой, в том числе в течение 11 месяцев без оплаты; А потом, когда id Software заявила, Сюрприз объявил, что альбом OST будет включен в Коллекционное издание игры, не сообщив заранее Гордону о каких-либо планах такого проекта. На своей новой должности Гордон сказал, что ему приходилось тратить от 18 до 20 часов в день, чтобы уложиться в срок, установленный Договором о космосе.

Гордон утверждает, что не мог услышать окончательный саундтрек, пока он не был выпущен, и сказал, что результаты «небрежного редактирования» OST и «несовершенства, ошибки и очевидные технические ошибки» ошеломили его.

«Помимо моего непосредственного вклада, было создано 47 дополнительных треков с плохим редактированием фрагментов и клипов, взятых из моего игрового саундтрека», — написал он. «Они продемонстрировали то же безрассудное пренебрежение к основным музыкальным основам, которое преследовало первоначальные правки, которые шоу показало мне неделю назад».

Кроме того, Гордон утверждает:

  • Аудиоверсия не одобрена
  • Он не получал свою зарплату, пока не достиг восьми месяцев производства.
  • Ему не сказали, что он будет работать над саундтреком, пока вечные мукиКоллекционное издание было анонсировано для публики
  • Стрэттон предложил ему «шестизначную сумму», чтобы он хранил молчание по этому поводу.

вечные мукиOST из 59 треков был Омраченный спорами в 2020 году. Когда было объявлено, что Гордон микшировал только 11 или около того из 59 треков для коллекционного издания игры, фанаты отметили, что треки в игре выглядят «плоскими» по сравнению с качеством работы, найденной в предыдущей работе Гордона. Это привело к кампаниям преследования ведущего звукорежиссера ID Чада Мосвальдера, которому приписывают жалобы фанатов на треки.

Чтобы защитить Мосвальдера, продюсер Identity Стрэттон представил Длинный пост на реддите В мае того же года утверждалось, что неспособность Гордона доставить свою музыку вовремя привела к многочисленным задержкам саундтрека, в результате чего Моссхолдеру пришлось подбирать треки с четырьмя дюжинами других треков. Страттон завершил свой пост, заявив, что компания не будет работать с Гордоном ради него. вечные мукиDLC и пожелал ему успехов в его будущих начинаниях.

В сегодняшнем блоге Medium Гордон утверждает, что он и Стрэттон обсудили свои опасения по поводу неудачного выпуска OST по скайпу, что вызвало напряженность.

«Потратив некоторое время на то, чтобы отчитать меня за отсутствие общественной поддержки, он обвинил меня в том, что провал Договора о космосе был полностью моей ошибкой», — утверждает Гордон. «Я ответил, что это не было моим решением включить 47 плохо отредактированных треков. Я не слышал об их последнем альбоме, прежде чем он был выпущен. Он прямо обвинил меня в том, что я не взял на себя ответственность, и настаивал на том, чтобы я взял на себя полную общественную ответственность. ответил, что для меня абсолютно невозможно влюбиться в то, чего я не делал. «Я делаю это».

Несмотря на обвинения в том, что он прояснил ситуацию в конце разговора и, по предложению Стрэттона, согласился выпустить совместное заявление о планах по капитальному ремонту альбома. Гордон.

«Работа Марти сильно повлияла на мою профессиональную и личную репутацию. Делая это заявление, я использую свое право на самозащиту» — написал Гордон в твиттере сегодня.. «Это защита, а не неспровоцированное нападение, выдвинутое только с большими колебаниями после того, как все другие попытки решить вопрос потерпели неудачу».

Котаку Я обратился к Bethesda за комментарием.

«Это заявление не является оправданием для кампании ненависти», — написал Гордон в конце своей ветки в Твиттере.. «Акты ненависти в Интернете не приведут к положительным изменениям, а только усугубят ситуацию».

READ  Новая JRPG, вдохновленная характером человека, заставляет сражаться с апокалипсисом, держась за руки грубо