28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Би-би-си раскритиковала показ фильма Рики Джервейса, в котором марионетки танцуют с российскими солдатами | ТВ и радио | Шоу-бизнес и ТВ

В фильме, который транслировался по BBC, Рики Жерве играет злодея Доминика Бэджа, а комик объединяется с криминальным вдохновителем Константином, который выглядит в точности как Кермит. Сюжет вращается вокруг Константина, который сбежал из сибирского ГУЛАГа, чтобы присоединиться к своему подчиненному Доминику в заговоре с целью кражи драгоценностей британской короны. Однако вскоре настоящий Кермит попадает в засаду в Берлине и арестовывается полицией.

Затем Кермита доставили в русскую тюрьму ГУЛАГ, расположенную в Сибири, где полиция приняла его за Константина.

Можно услышать, как Кермит кричит: «У вас не та жаба», прежде чем его посадят в тюрьму.

Затем Кермита тепло встретили его товарищи-русские заключенные, которых они считали Константином.

«Я думаю, ты снова отвечаешь за тюрьму», — сказал один из заключенных. «Вот, возьми корону».

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: звезда Coronation Street Адам Барлоу рассказывает об уходе из мыла ITV

Однако вскоре они понимают, что Кермит был мошенником, а вовсе не Константином.

Позже заключенная Надя дружит с Надей (которую играет Тина Фей) и русскими заключенными Кермитом и учит их петь и танцевать.

Затем их видят танцующими на сцене, прежде чем друзья Кермита наконец спасают его.

Кермит начал: «Не могу поверить, что вы здесь, так рад вас видеть, ребята».

Украинское население было вынуждено бежать из любимой страны, а часть из них не смогла спастись, так как по всему городу прогремели взрывы.

Согласно сообщениям, по состоянию на утро субботы в Украине зарегистрировано 198 летальных исходов, трое из которых дети.

В результате вторжения пострадали более 1000 граждан Украины.

В социальных сетях, чтобы поделиться своим гневом по поводу показа фильма, Линн была в ярости: «Молодцы @BBC, что выбрали сегодня самый деликатный семейный фильм … Маппеты танцуют и поют с русскими солдатами, и песня о том, чтобы не выбраться из их тюрьмы… Отличная работа!! #серьезно #checkyourlistings #Unbelievable #BBC1».

READ  Сегодня публике представлен новый бренд художника Чай Бинга - «Похвала жизни the Russian Diet Division» | работа

Аарон написал: «Ха-ха, самые разыскиваемые куклы на BBC1 — идеальное время, чтобы снять фильм о криминальном авторитете в России». (так в оригинале)

Элвин написал в Твиттере: «Опять эти милые люди из BBC играют в Блиндера со своим самым разыскиваемым шоу кукол. Фильм о русских и ГУЛАГе. Вы не можете это придумать». (так в оригинале)

При этом Натали добавила: «Безвкусица с Би-би-си с куклами. Русские снова поют вместе в конце».

Пользователь @Thinktsforwhy прокомментировал: «BBC показывает пьесу «Самые разыскиваемые куклы», в которой Кермит содержится в русском лагере… (sic)

Жалобы BBC_C Почему BBC показала Маппет-шоу в России сегодня? — спросил Барри.

Кэм продолжил: «Рикигервейс, неужели BBC недальновидна в отношении своего самого востребованного кукольного спектакля? В настоящее время Константин забирает что-то, что ему не принадлежит». (так в оригинале)

Express.co.uk связался с BBC для получения комментариев.