23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Брифинг сделки: где сделать предварительный заказ Pokémon Scarlet и Violet в Австралии

Брифинг сделки: где сделать предварительный заказ Pokémon Scarlet и Violet в Австралии

Да, это немного рано. Но как вы думаете, сможете ли вы пойти в магазин в ноябре и купить копию Pokémon Scarlet или Violet… ну да.

А как же двойной пакет? маловероятно. Так что это руководство предназначено для людей, которые покупают двойной пакет или просто хотят зафиксировать свой предварительный заказ прямо сейчас.

Мы будем обновлять это руководство, если появятся какие-либо бонусы или предложения за предварительный заказ. В противном случае, увидимся в ноябре.

Покемоны Скарлетт и Вайолет выйдут 18 ноября.

Amazon.com.au

большой ж

критический удар

ЭБ игры

И одиночная, и двойная версии игр имеют дополнительный торговый кредит в размере 50%. Подробности смотрите на сайте EB Games.

Магазин электроники

Игрушки

ГБ Hi-Fi

READ  Машинное обучение может повысить безопасность дорожного движения за счет мониторинга рабочей нагрузки водителей

могучий

OzGameShop

таргетинг

Некоторые ссылки в руководстве по сделкам являются партнерскими ссылками, и любые продукты, приобретенные через них, будут поддерживать веб-сайт. Эти ссылки никогда не повлияют на наши решения о котируемых ценах. Если у вас есть магазин и вы хотите указать свою цену, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Об авторе

Даниэль Вукович

Владелец и создатель этого веб-сайта галереи. Здесь я также делаю новости, обзоры, программное обеспечение, искусство и социальные сети. названный ведь. Пожалуйста, поймите.

вы должны войти Чтобы добавить комментарий